Психология
У меня депрессия и хроническая усталоть. И сегодня я превозмог всё, что можно превозмочь и пожарил картошку. Она
оказалась невкусной. Как не сломаться? Почему, когда я наконец-то собираю всю волю в кулак и что-то делаю, происходят всегда подобные вещи?
Просто на улицу, и пройти пару км... только днём.. вечером можно уноуть в слезах..
потому, что во время депрессии всё будет плохо, пока не вылечишь
подружку найдите
вместе веселее
Картошку можно так есть, сырой. На тёрке натереть с морковью и луком. Залил соевым соусом и жри. Витамины.
Хватит теребонькать
Может подростковый возраст или кризис среднего возраста? Или возможно из-за одиночества и плохой работы, вам решать... У меня например эта пятница была лучшая за последние годы! Главное разобраться с кашей в голове, видно что у тебя там бордак. Попробуй навести порядок в квартире, очистить дом от мусора, расслабиться и разобраться в жизни. Ну или с другим по 100 г и душевный разговор) Вообщем карты тебе в руки)
P.S: Возьми отгул или отпуск, закажи себе пиццу или приготовь любимое блюдо, купи любимый напиток и включи радио или твоё любимое кино, и потихоньку разматывай запутовшиеся ниточки в голове, разберись в жизни вообщем в свободной обстановке. Вспомни что нибудь из детства, какие-то тёплые воспоминания. В солнечную погоду выйди на болкон с сигарой и сядь в удобное кресло, послушай любимую музыку. Навести друзей. Разберись что не так, из-за чего депрессия, что радует, а что нет. Если тебя уже достал твой город, то сьезди с друзьями или семьёй на природу, на дачу или на пикник. Займись каким нибудь хобби. Потом сгоняй на денёк к родным, навещай почаще друзей и близких. Не забывай про главное, поставь себе новую цель жизни. Купи себе новую одежду которая тебе нравится, купи себе что нибудь для души. Посмотри с семьёй семейные альбомы и видео из твоего детства. Встреться со старыми друзьями. В последние дни когда уже будет лучше сходи куда-нибудь на дискотеку и найди себе там подружку или устрой праздник в баре в друзьями) И после такой недельки ты поставишь всё по полочкам в голове, и ты станешь чувствовать чувствовать себя счастливым) Удачи)