Психология

Если к плохому человеку хорошо относиться, он станет хорошим? :)

Нет.
Лилия Бородай
Лучший ответ
Он станет лучше. В том числе и для других.)
По отношению к Вам - станет :))
Татьяна Клан
С начало надо бы знать что есть хорошо)))))
Он может стать родным:)
Юлия Молодцова
Плохих не бывает, есть несовершенные. И если кому то поможет хорошее отношение и выведет его хоть на шаг выше, значит не зря трудимся..)).... А в основном- или развращаем хорошим отношением или быстро перестаем этим заниматься..)
*Y
*i'm Your Happiness*
...в народе говорят... "горбатого могила исправит"! ))))) ...могут произойти изменения, но не тотальные.... ((((
Может быть, если в глубине души, даже очень глубоко, плохой человек является хорошим.
Феникс ***
Нет он просто погибнет.
Oxana G
будет играть роль хорошего
Natalia Gagnoli
Нет конечно, что за странные вопросы!

Плохих людей не бывает, бывают те чьи жизненные понятия тебя не устраивают, с ними лучше не общатся, но пытатся их изменить это верх глупости. Они же тебя не меняют.
Каждый человек сам делает свой выбор, а наша жизнь есть не что иное как последствие этого выбора.
Нужно считатся со свободой воли каждого из нас, а не подавлять ее лишь по тому, что лично вы сделали другой выбор.
Относиться хорошо - это не значит потакать его плохим качествам... .
Хорошо относиться - это значит поступать таким образом, чтобы человек мог осознать свое невежественное положение... .
Для этого иногда используются жесткие методы. Но при хорошем отношении к плохому человеку эти жесткие методы будут применяться без негатива к нему и его душе....
можно если постараться (через раз получалось)
неблагодарное занятие :-(...Люди не меняются....
Есть такие, которым ничем не поможешь.
"...как Вы яхту назовете,
так она и поплывет... ",
так же и с людьми...
Анна Шерер
Не обязательно, просто ты останешься хорошим человеком!
Да вряд ли, может на время и то не ко всем. Скорее пользоваться будет.
плохих людей не бывает.. . а плохие поступки совершают хорошие люди
по отношению к Вам, да
если гавно назвать цветком, оно все равно будет вонять)
Ирина Ким