да ладно тебе)) ) много хороших, интересных людей. .
ты просто учись их понимать, смеяться над ними, тогда весело будет)) )
Автору вопроса: комментировать нужно в моём ответе, а не играть на публику.. .
если у тебя такая реакция на мой ответ, тогда Вы неадекватный человек и это уже проблема))
Психология
а что же делать раз жизнь скучна а окружающие идиоты?
Стать Главным Идиотом, возглавив всех прочих, и устроив им весёлую жизнь:):):):):). . Ну, и себе заодно:) . Некоторые так и поступают:):):)..
А что, вы до сих пор на Каначковой даче? ! :) А если серьёзно - себя не мнить орлом в облаках. Идиоты не они. Кого хотите в людях видеть, того и видете.
обычно не идиоты быстро придумывают- что делать, раз жизнь скучна, а окружающие идиоты)) а не спрашивают у философов))
Заняться любимым делом. Тогда вокруг будут интересные люди и жить будет весело
Создай свой мир.
только застрелиться
застрелиться
сменить обстановку))
Вы сами создали себе такую реальность! ! И живете ей! !
Знаете почему люди одни пессимисты, другие оптимисты, и т. д. Потомучто каждый создал для себя реальность, и живет ею, щитает правильной, даже если ему не нравится такая жизнь. На самоме деле нечего невозмодного практически небывает, всмысле в достижениях целей. Нужно просто ХОТЕТЬ, действительно хотеть, и тогда ваш Разум и Подсознание (без их согласия нечего не будет) не будет не вчем сомневатся и достигать своих целей невидя препятствий, а видя только возможности и возможности! !
Если вам не нравится ваша реальность, измените ее, ето не так легко. Но есть куча вариантов как улучшить свою жизнь.
это вопрос риторический был, верно?
все от вас зависит, делайте что можете. ну, хотя бы что-нибудь делайте.