Психология
Что делать, если я скучный, никому не интересный человек? Всегда один.
Даже находясь в толпе прохожих, я заперт в своём внутреннем мире, в размышлениях, мечтах, воспоминаниях и в беседах с самим собой, ведь больше не с кем поговорить в офлайне.
Почти то же самое. Со мной общаются люди, которые которые по большей части говорят. Я не ищу связей с людьми, но одному тоже быть не возможно. Либо надо подстроиться по человека, который более или менее благословен, или найти болтуна, который хочет, чтобы его слушали. Но если вы и общаться с другими не пробовали, то советую это сделать, может у вас есть общий интерес. А если ни одно не подходит значит эта компания не ваша и вам следует попробовать найти других (это самое сложное). Важно найти своего человека, а если подстраиваться, то рано или поздно надоесть, в конце концов ты можешь вернуться к одинокому началу.
Чисто жизненный опыт, я не профи
Ты сам для себя должен быть интересен. А если ты интересен самому себе, тебе никто больше не нужен. Оставайся с собой.
Такая же фигня. Давайте дружить?
Так ты- счастливый человек..................
Вы скучный и никому неинтересный, только если говорить офлайн вы можете исключительно о себе. Учитесь слушать и слышать людей, тогда и темы для разговоров появятся, и собеседники найдутся.
что делать? отвечаю..иди туда где команда..а это?-правильно-настоящий СПОРТ) удачи
Вот скажи, тебе в этой толпе самому кто-то интересен? Серьезно? :) Очень круто жить и быть интересным самому себе. Иногда во внешний мир выдавая свои мысли. Единомышленники придут на эти мысли как на свет маяка. Если эти единомышленники есть, конечно. А нет - так и не надо!
Антонина Децкина
Да, быть интересным самому себе очень важно. Но что если человек работает в кругу людей, или учится, тогда избежать разговоров и приреканий почти невозможно. Даже если человек любит себя, отстранённость может повлиять на психику и не в лучшую сторону. Человек будет чувствовать, что его избегают и будет отстраняться всё больше и больше. У людей возникнет разное мнение на счёт другого (некоторым будет жалко, некоторые будут думать что те вычокомерны). В конечном же счёте хорошо ли это кончится? Человек не может быть без общества, в конце концов мы были рождены людьми. Это лично моё мнение. Домашние животные кстати, не плохой вариант.
Толпа - это лучшее место для одиночества. так что Вы действуете правильно)
Та спросил чтобы что-то изменилось либо чтобы пожалели?
.. Кристина ..
Простите. Я ничего не понял.
Заведите собаку,,