Психология

Почему хороших ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ людей считают скучными и не интересными?

каждый человек для чего то преднозначен... .
есть люди клоуны, веселящие толпу.... ну а когда плохо, холодно, одиноко люди идут не к клоуну а именно к пложительным людям.... рассказывают свои проблемы, утешаются и уходят что бы снова веселится с клоуном....
Зарина Жургенбаева
Лучший ответ
Потому, что они на всех кладут...
Жизненный парадокс)).
Скучными и не интересными называют как раз скучных и не интересных. Положительность здесь роли не играет. А сколько "отрицательных" людей так же скучных и неинтересных!
Ф.
Фаина .
Наверное, такие люди скучны только людям с противоположными качествами...
Ольга Denceva
просто хороших людей никто не будет считать скучными. люди которые соблюдают правила, делают всё точно и правильно вроде тоже правильные люди они всё точно делают да только иногда нужно ошибаться или делать специально не по правилам. потому и считают их скучными
Таня Буракова
Не все и не всегда. Каждый человек по-своему интересен, главное, чтобы человек не скрывал свою "интересность".И тогда бязательно найдуться люди, которые будут любить, ценить и уважать. И принимать тебя таким какой ты есть.
Потому что этот мир пропитан пошлостью, грязью, прелюбодействием, блудом, скорбью, похотью, и всякой чушью, что не от Бога...
потому что люди стараются тянуться к чему нибудь плохому... к противоположному от того чему их учили в детстве
знаешь поговорку - "Трудных детей больше любят"? :)
я думаю люди разеные... и таких положительных и настоящих людей не так много на сегодняшний день, поэтому считаю что их нужно любить и ценить!