Психология

Как вы считаете российское телевидение хорошим, интересным и объективным, или бездарным, бестолковым и глупым?

Вот это я пытаюсь понять, и вот такой маленький пример. Вот идет по утрам по ТНТ передача Необъяснимо но Факт с Сергеем Дружко, показывают рано, вряд кто смотрит специально эту передачу. Но рассказывает она о мистических явлениях, и так далее, но это на любителя, а потом начинается такая ерунда, где показывают каких то тупых гопников -идиотов, которые ведут себя глупо, тупо и, главное, несмешно, но якобы эта передача заставляет зрителей с утра по раньше смеяться, только над чем? И не уж то находятся идиоты, кто с интересом смотрит все эти передачи, как и сам канал ТНТ? А СТС, это еще один очередной отстойнник расчитанный только на Даунов. И таких каналов на российском ТВ видимо не видимо, может такое население у нас, если бодрствующее время суток показывают подобную чушь рассчитаную явно на критинов. Ни одной умной и интересной передачи, за малым лишь исключением на каналах Культура или Дискавери. Оставьте ваше мнение, и скажите что смотрите вы?
Отличный вопрос. На самом деле нормальные люди не смотрят телевизор вовсе, сейчас есть интернет где мы получаем преимущественно ту информацию, на которую делаем запрос. Смотрим те передачи которые сами ищем. Телевизор смотрят пожилые люди которые к этому привыкли, либо просто примитивные люди у которых интересы совпадают с программой. Ещё есть нормальные люди которые только иногда смотрят основные новости и погоду. Телевизор не возможно смотреть хотя бы из-за рекламы. Кажется век телевидения уже прошел.
Кристина Катеринина
Лучший ответ
Смотрю только Animal Planet
Не смотрю телевизор принципиально, людей просто" накачивают" негативом, телевидение стало безнравственным.
это такие политические фокусы по отвлечению внимания людей от реальных проблем
Алёна Керимова
ты смотришь ящик???? ВАУ!!!
Зависимым. а примеров можно привести кучу. Но это ни значит что там одни уроды. -Смотреть даже новостные передачи не возможно, все переврут в угоду власти .Не давно сняли Сердюкова за то что у него якобы корупция. а знающие люди говорят что она коррупция кругом и в данной ситуации ее расшифровали что бы проще свалить Сирдюкова. Потому что на кону 25 миллиардов инвестиций в вооруженные силы. И кто будет танцевать эти 25 миллиардов ))))))))))))))))))))))) Телевизионщики хорошие ребята, но они не принадлежат сами себе.
Смотрю канал "Моя планета, "Сарафан", Первый канал, Россия, там некоторые передачи, потом Евроньюс, далее ТВЦ, Техно 24, и т. д.
Нaстенька ))))
Смешной народ, - смешное и телевидение.
Они ведь только продажные мозги (таланты) на службе, ..за наши деньги.

Будет масса более брезглива к пошлятине и безвкусию, изменится и телевидение.

Но им ВЫГОДНО развивать и культивировать в нас самое низменное. Ведь эти примитивные желания легче удовлетворить.