Психология
Почему на российском телевидении нет красивых лиц?
Новых кадров не берут, Столько есть красивых людей, а выбивается все какая-то шалупонь, так полны же зеленых бумажек карманы, у простого народа нет таких сумм. (Хоть ты и моральный урод и на лицо не красив, зато они снимаются на ТВ и в сериалах для дебилов). Да и тем более там такие люди снимаются у которых совести нет и комплексов, там постановщики и режиссеры, я тебе задам, называются, тоже не все у них в порядке с разумом. Вот сказали тебе допустим, ты должен сняться одетым в лопухи с оооочень почти голым задом, вот про то я и толкую, не стыда у них нет нечего. Это такое наше ТВ. Разагнать бы эту всю шваль и закрыть им киностудии. Оставить только нормальные компании. (Вся эта ху.... я скачет-пляшет вокруг, беситься бл... дь. Крыльями машет разноцветными бл... дь, клубная житуха у них всё – бабки. А мы с тобой – овно бл... дь).
очень просто дизгенетика! ..А в моем вопросе не могу согласиться про ответ, что это лишь подростки - я именно про катастрофическое число женщин, прежде всего, и они не подростки далеко, про мужиков - молчу - как сказала - делаем скидку на физиологию - и одиночество, но бабье то:)? ))) ой я не могу
Это у вас не правильное восприятие красоты. В ТВ все зависит от рейтинга... от кого массы текут тех и показывают.
Сейчас выставь Ю. Соломина, Тихонова, Андрея Миронова... их же опплюют.
Марина Квак
Да правильное у меня восприятие, просто пошлость и серость рулит.
Смотрим глубже, оцениваем не за картинку...
Нарисовать можно на любом лице... :)))))))
Но это фантики...
ЗЫ для красоты - конкурсы есть :)))
Но это фантики...
ЗЫ для красоты - конкурсы есть :)))
Марина Квак
Да я про классическую красоту.
Про конкурсы Вами упомянутые посмеялся, видел какой-то московский - упал, девчонки были реально нехороши собой. А если более-менее, то следы хирургов пластиков видны, ну мне так показалось.
Давай пили своё фото. Посмотрим на твою красоту.
Марина Квак
А я вчера только реальное своё лицо убрал с аватарки.
Что по теме вопроса имеете сказать, сэр?
у вас извращенное понятие о красоте.
потому что ты слепой!
Марина Квак
Ну опровергните меня, приведите примеры.
Очевидно, там не любят красивых.
Вообще-то, телевидение предназначено для передачи информации,
а не для того, чтобы портретисты тренировались на ведущих.
Марина Квак
Ну это на радио, а на ТВ должны быть красивые.
И где они?
Вас ждут))))
Марина Квак
Хааа, надо подумать:)
А всерьёз, почему нет-то красивых на ТВ или есть, а я не знаю.
Потому что они все уехали за границу) или не пробились на телеэкран и скорее всего и не пробьются)