Не борьбой, это точно. Борьба соответственна продолжению существованию того, против чего борешься. Твоё подсознание не подвергается разумному насилию. Тоже самое что ребёнку говорить "нельзя", а он наоборот будет делать. В каком контексте и "как" ты настраиваешь своё подсознание, в соответственном сообщении себе.
Не настраивайся на то, чего не хочешь, а на то, чего хочешь. В психологии это позитивное мышление а в религии это молитва. Советую кормить себя этим каждый день.
Психология
А как вы боритесь с одиночеством и приступами депрессии?
Одиночество и в депрессии сидеть-непозволительная роскошь
Составь себе список что тебе приятно делать. Ну еще можно добавить туда то что надо сделать.
Когда хочется избавиться от депрессии - нужно чем-то заняться! Самый лучший способ - это общение! Ну а если нет возможности или желания - делай дела из списка. Идея в том, что ничегонеделание скорее всего лишь усугубит депресняк. Надо чем-то заполнить пустоту.
Вместе с маслом намазываю на хлеб и запиваю горячим кофе...
напиваюсь в хлам с кем нить
С одиночеством не борюсь, я его уважаю и люблю. Депрессий тоже не бывает, если бывает пониженное настроение, то берусь за житейские дела. Когда отвлекаешься на них, то забываешь о внутренних расстройствах.
думаю, что так мне и надо=))))
Днями напролет сижу за компом, по инету лазию, в игры играю, фильмы смотрю.
Да некогда нам!
Покупаю шоколад и смотрю футбол) это меня успокаивает))
гоню прочь
Обычно в такие маменты я простреливаю себе голову, ну или типо тово! Попробуй! точно поможет! Всё как рукой снимет!
одна сижу. здесь например.