Психология

А я не знаю как бороться с одиночеством?

После расставания с молодым человеком, да и до его появления я себя всегда чувствовала одинокой. Такое ощущение меня начало беспокоить после множества смертей близких и родных людей. Я вообщем-то растеряла своих друзей, тк изменилась очень сильно...я понятия не имею, как мне быть....
Не надо с ним бороться. Надо воспринимать его, как величайшее счастье.. . У вас столько возможностей сейчас! Столько можно сделатть! Не будут мешать отношения, ничто не будет мешатть.. . У меня такого не было даже никогда.. . Завидую! )))
Александра Стоцкая
Лучший ответ
Валентина Безуглая А я завидую Вам)
Валентина Безуглая было очень обидно открываться человеку, а в конце концов оказаться ненужной со всем своим позитивом, открытиями и тд и тп ..меньше чем через месяц он ищет новую девушку и назначает ей встречу....очень обидно....быть брошенной)
Валентина Безуглая Извините...а можно Вам задать вопрос?
идите в люди, они помогут
Валентина Безуглая я не знаю как....мне сейчас оч плохо....к людям надо идти с чем-то хорошим...вообщем с позитивом..
может быть попробовать наладить отношения с друзьями. а как именно Вы изменились?
Елена Филатова
Мария Масальская а то она не пробывала....
Валентина Безуглая я стала очень жёсткой, скорее даже не после смерти, а после потери близкого человека-друга....закрытой..и приобрела много плохих качеств...зависть, на меня нельзя положиться....мне очень обиднонапример, что все мои бывшие одноклассники общаются между собой, а я в стороне....вообщем совершенно недавно я поняла, что очень много делаю неправильных поступков....а с молодым человеком я провстречалась досточно долгое время, и в какой-то момент стала ненужной)..сегодня например он встречается, чтобы поближе познакомиться, с другой девушкой, а после расставания не прошло и месяца.
Большинство из них шарлатаны, как и гадалки. Лучше найдите духовника в Киево-печерской лавре, или в другом женском монастыре. Или сьездите к матушке-игуменье Серафиме в Одесский Св. Архистратига Михаила женский монастырь, у нее есть помощница Надежда. К ней за советом и помощью приезжают со всей Украины. Она от Бога даст ВАМ совет. У меня в блоге есть запись об этом монастыре с адресом и телефонами. Или найдите в моем блоге запись "Русские старцы",сьездите к ним.

Вам надо обратиться к Богу. Пусть он станет Вашим другом. До конца жизни и по ту сторону жизни Вы не будете одиноки. Вам необходимо помочь Вашим умершим. У меня в блоге есть записи каким образом Вы это можете сделать. В данной ситуации Вам поможет только Бог. И если Вам необходим суженый, горячо!! ! с твердой верой !!!молитесь Богу, Матери Божьей чтобы они помогли Вам найти его. В любом случае Вы получите ответ, если вера и молитвы Ваши будут горячи. В моем блоге есть запись "Как я просил деньги у Бога".Немножко не об этом, но почти...
Татьяна Рожко