Психология
Что происходит.с моей сестрой?см.внутри.пожалуйста
Она очень хочет быть красивой,и ей постоянно кажется что бог присылает ей испытания,за красоту,То если она уйдет сработы,То если она высадит с машины на трассе людей,то если она не будет отдыхатьи т.д.,ТО Бог типа даст ей красоту за это!Что с ней?как это можно назвать,и кому ее повести?и так уже 2 ва года.
это зацикленность просто на своей внешности от незаполненности внутренней. В церковь поведите, а лучше по всем пройдитесь существующим.
Фотку покажите.
Нужно ей объяснить, что важна не красота, а обаяние.
Расскажите ей о Лайзе Минелли и о Барбаре Стрейзанд - уродки, каких поискать, но море обаяния! Мужики толпой стоят перед ними.
А Клеопатра вообще была страшная уродина с длинным носом.
Похоже на прелесть. Это к священнику. Психиаторы никогда никому не помогли, в вот на "колеса" подсадили не одного. Сам таких знаю.
Легкая шизофрения (искаженное восприятие действительности) , вызванное навязчивой сверхидеей - стремлением к красоте. Можно попытаться вылечить на уровне психотерапии, т. к. личностная позиция содержит ряд внутренних противоречий (красота - цель красоты - цель жизни - испытания - цель испытаний - источник испытаний - взаимосвязь событий и суждений) , за которые можно зацепиться.
Ну эгоистка она к тому же ей очень важна своя внешность. Кнутом можно попробовать или да к священнику.
Вот интересно, а каким способом, она считает, Бог даст ей эту красоту? Утром проснется и грудь на два размера больше, а глаза голубые и вся натуральная блондинка?
У девушки низкая самооценка и невроз явно есть, про шизофрению я как-то бы не рискнула.... К хорошему психотерапевту отвести. И срочно ей взаимно влюбиться :))
К психиатру ее, только для порядка к священнику, который ей объяснит, что Бог не даст большей красоты, чем у нее уже есть. А в корне очень похоже на шизофрению легкой степени.