Психология

Что требуется для того, чтобы мужчина почувствовал себя мужчиной?

Если глубоко копать здесь много психологических моментов, но я стараюсь не искать причину своих ощущений, а просто чувствовать :)
Я первый раз почувствовал себя мужчиной, когда гулял с девушкой (мне лет 15 может тогда было) по аллее. . это где-то в горах. . запах хвои. . вечер. . и было холодно, действительно холодно. Я был в свитере, а она легко одета, она взяла и стащила с меня свитер и надела :) Тогда я был мальчишкой, и мне дураку не пришло в голову отдать ей свою одежду, чтобы она не замерзла. . Тогда она сказала что-то вроде: "ты настоящий мужчина, с тобой мне никогда не будет холодно.. " ) Ей стало тепло, а я хоть и остался в одной футболке, тоже не мерз, я же мужчина. . :) и как мне может быть холодно, когда меня грела ее любовь.. .
наверное, ваше доверие делает нас мужчинами..
Анастасия Чепель
Лучший ответ
чувствовать ---доминирующее женское.
мужчиной просто необходимо быть.
Мозги.
Ангел Я [Ай-Пи] Кому?)) Женщине или мужчине? Или обоим?))
Обрести Веру и идти по Пути восхождения.
Быть свободным и обладать Волей.
Знать и уметь.
Познать женщину.
Посеить что нибудь.
Выполнить долг перед предками, родственниками, родом и Родиной.
Достойно Умереть и Родиться мужчиной вновь!
У каждого мужчины должна быть своя.... -ну вы сами знаете кто.)))
давать ему понять, что он сильный
Чтобы у мужчины была возможность удовлетворить свои личные амбиции!!
чтоб взял ответственность за кого-то
Относиться к нему, как к мужчине.
Mik@ Zh@ng@bulov@
Женщина!
разрешите ему почувствовать себя мужчиной, доверьте ему себя и не берите на себя груз, под названием сильная женщина ...ведь КАЖДАЯ женщина хочет иметь НАДЁЖНОЕ МУЖСКОЕ ПЛЕЧО, которое ей так необходимо
Marta Denisova