Психология

Какие три основные вещи требуются в жизни от мужчины?

Liliya Beliakala
Мужество, искренность и любовь. К женщине, детям, работе и родине (неважно).
Кайржанова Шогалова Гульмира
Лучший ответ
Твои волнения напрасны-кесарю кесарево, ты единственная определила мои другие лица-браво, так вот почему ты так спокойна????
Liliya Beliakala Я всегда спокойна..
Тебе показалось!)
Кто требует? Я бы на месте мужчины всех послала!
Диля Кудякова
Liliya Beliakala Сама жизнь, простите..
Пошлите её, попробуйте..)
Ооо Насима Мне нравится ваша позиция, все попытки пожить на халяву, за счёт мужчин, так и надо отсекать. ) Рад что вы видите вмужчинах не только кошелёк и член ) , но и человека.
построить дом, посадить дерево, вырастить сына...
Liliya Beliakala Ах, эта классика, без неё никуда..)
странная попытка,,, ,
женщина может требовать сколько ей захочется
потом у подушки в слезах у одиночества требует возврата
да слушают фальшивые утешения подруг в масках женской дружбы и солидарности под которыми лишь зависть и пустота да радость за беду "подруги"
на гордо поднятый нос лишь голуби реагируют )
требовать ото от нечистого
а любить лишь от Бога
Мадина Дулаева
1. Заняться самообразованием.
2. Раскрыть свой божественный потенциал.
3. Создать вселенную

)))

З. Ы. К стати от женщины требуется тоже самое. . )
L.
Lubasha .
Думаю что от мужчины требовать ничего не надо, собственно как и от женщины. Мужчина по природе своей выносливее-поэтому если отдаёт отчёт что от него требуется-сделает всё что в мужских силах для своих родных и близких. А какие вещи основные, какие-второстепенные-видимо ему решать по ситуации.
Л....... К...........
Быть мужчиной во всём, а остальное по фигу.
Доброта, верность, надёжность, ну а ум и сила это можно подальше отодвинуть.
Е.
Елена ...
от современного уже похоже требуется только одно - лишь бы пришел))))...
Altynai Ataeva
Liliya Beliakala Есть такой печальный современный анекдот..
Дословно не помню, так что только суть.

А она заключается в том, что только вдова точно знает, где находится её муж..)
Уметь: любить, зарабатывать деньги, отвечать за все.
Надежность, верность и любовь
Ну по общепринятому это дерево, сын и дом.. . А как дело обстоит на самом деле не известно... один товарищ однажды сказал что его функции состоят в следующем: сунул, плюнул и пошел.. . так что у каждого свое мнение на этот счет...
Быть женщине другом, надежность, сила