Психология
Какие три вещи на свете ...не понимают мужчины ...)?
Себя, Вселенную и логику Женщины)
Лилия Симонова
Доброго вечера)
зачем?
Почему?
Откуда?
Почему?
Откуда?

зря Вы так говорите. что мужчины не понимают что то)) все они понимают.. разница только в том.. нужно ли им это понимать и хотят ли они этого))) поверьте))) хотя три приведу)))
1. ..Она всегда жалуется...
2. ..Она словно разговаривает на иностранном языке....
3....Она контролирует ситуации, которыми занимаюсь Ты... жуть)))
1. ..Она всегда жалуется...
Одно - "КАК понять женщину??"
Почему нельзя работать на трёх работах, почему в пятницу на работе находятся допоздна какие-то дела, что мешает в субботу поехать к Маме
Газета, диван и телевизор! Вот всю жизнь они пытаются понять и познать мужчину!
Женщину, вечность и не знаю... мужчины разные... общего пока ток два понятия :)))
почему когда плачешь можно кушать
почему белый цвет идет ко любому цвету платья
почему спать на бигудях возможно
Если бы только три)))
Лилия Симонова
)...
1. Шопинг
2. Как можно говорить два часа по телефону с подружкой о какой-то вещи их общей знакомой
3. При полном гардеробе одежды и обуви все время ныть "Нечего надеть!"
Что такое любовь, верность и женщина.
в каждой паре - свои непонимашки... и их далеко не 3....
Мужчины не понимают:
1. Почему всегда мало водки? И приходится снова бежать в магазин!))
2. Почему когда собрался провести с женой незабываемую ночь, у неё вдруг резко заболит голова?)))
3. Почему когда болеешь за "Динамо" (или другую любимую команду) выигрывает опять какой-то "козёл"))))

- Как можно так долго одеваться?
- Почему в тумбочке уже нет денег?
- Зачем жене нужна шубка, как у Таньки, когда у самой три шубки.
- Почему в тумбочке уже нет денег?
Мужчины понимают всё, что логично.
Женщин, Цены и правительство
как можно доверять женщине, как другу?... это выносит их мозг...! как можно не сравнивать свою женщину с мамой???! и как относится к детям, как к потенциально своим)))
Истинный мужчина может понять все! А с недомусчонками не о чем и говорить)))
1.Желание женщины
2.Как важна поддержка женщине от мужчины порой...
3.Как находить компромисс..
1. Чего хотят женщины?
2. Чего хотят они сами?
3. куда деньги деваются?
2. Чего хотят они сами?
3. куда деньги деваются?
- Женщин
- Себя в гневе
- Себя пьяного))
- Себя в гневе
- Себя пьяного))
Анастасия Килеева
Женщина - вещь?))
Оксана Ушакова
)))))))))
Мне трудно судить, т. к. баба, но мне кажется настоящие мужчины не понимают предательство матери, друга и любимой женщины.
- Что ломать ближнего через колено контрпродуктивно;
- Что женщины вовсе не изнеженные принцессы,
- Что истинная власть приходит через ответственность
Не понимают почему все женщины изменяют. Не понимают почему такие наивные, не понимают себя в гневе.