Психология

Что бы Вы назвали Самой Бредовой Вещью на свете?)

Твоё копание в себе лопатой для снега!: -))
Оксана Есенкова
Лучший ответ
Магира Султанбаева Ты хочешь сказать, что я занимаюсь бредом???))))
Это значит ты хочешь сказать, что у меня бред в голове??))))
Это значит, что я нормально думать не умею и значит я дура??))))
Да??)))!!!!Ах ТЫ!!!!Ну нихрена себе, Дурой меня обозвал)))))))!!!!
Аххх , КАК ТЫ МОГ!!!!))))!!!!(Драматически закатываю глаза и заламываю руки...не твои, не боись..))))))

Привет..)
Если вещь-то это мобильный телефон... да и вообще телефон... сколько всего мы бы увидели в жизни без него
бульбулятор..
Налог на добавленную стоимость...
запутавшиеся в собственных проводах наушники))
Магира Султанбаева Как это похоже на жизнь..)))
зарплата и коммунальные в России самые бредовые вещи на свете
сегодняшние бред или фантазии завтра легко могут стать явью.. . А так.. . самой бредовой мне кажется идея уничтожения себе подобных (и кто только ее вложил в разум людям?..)
Существующее устройство жизни...
Атеизм....
Владислава )))
Веру в вечную жизнь.. .

Привет ))
Катерина
Магира Султанбаева Привет))))Вера всегда стоит на грани с Бредом, так что не удивительно)))
Аппарат в рекламе блендамед "давайте проверим вашу улыбку! "))
Юля Просто Юля
Религии, во всяком случае Авраамические точно.
,htljde. dtom?не не так, бредовая вещь, это самая бредовая вещь на земле)))
Лена Ковалева
Ну, не самая, конечно, но.. .
Иерархия статусов на этом проекте.
Крис Яковлева
...так это жизнь.. . "...и люблю и ненавижу её..." Всё чаще за место слово люблю... слово терплю...
всю воду планеты как морскую так и пресную превратить в водку
Теорию менеджмента. )
Нет бредовых вещей, есть неправильный взгляд.
Нашу жизнь.
Коммунизм советского образца.
МОЯ Сублима? ция - мой защитный механизм, мое бредовое ночное творчество.

У меня нет ВСЕГО, что я ЛЮБЛЮ, но я ЛЮБЛЮ ВСЁ, что у меня ЕСТЬ!! ! 04:08
Порою, когда я читаю свои стихи поздно ночью, Мне кажется, что я путник на бесконечной дороге, И я ощущаю, как это голое тело одиноко во Вселенной и барахтается в сумерки в степи.. . / P.S. курю редко - но метко/

Я лежу у компа поздно ночью.
Я лежу с закрытыми глазами, мысли проносятся сквозь меня.
Я сопротивляюсь, а не плыву по течению. На виртуальном болоте таинственная мать зовет своих цыпочек, их засосало трясиной.. .
Я люблю эту Мать:) :
Я враг этой Матери, дайте мне меч.
Я сигаю ей в рот, забитый водорослями.
Я враг её брата - перевязанной башки с пяткой на лысине.
Я лечу одинокой мышью сквозь стратосферу, оставляя огненные следы бл.
А по утру я шагаю выпрямившись, одежды хлещут по пяткам,
А здесь я бегу прижимаясь к земле, как испуганный зверь.
Я шаровая молния, высеченная дровосеком-странником из волчьего живота,
Я плыву, словно солнце, над избушкой на курьих ножках,
Я сижу, словно одноногая ЛОшадь, как безрогий алень - в ветвях каштана, и пью.. .
Я человек, запертый в дупле виртуального дуба, я жду молнии, потому что меня выпускают только в ненастные ночи.
Я спешу, словно форель подаренная мной Галяку Альфовичу на Новый год,
Со стальной головой, к своей матке-горе, чтобы жить в той реке, где я родился, глотая новую интернет-воду.
Но я родился 15 июня. Но я воздух. Как жаль, что нет тебя со мной.

P.S. это НЕ спам - это мои ночные стихи.
Разум.