Психология

Кто имеет такое право чтобы вас Осуждать?

Кристина Хююс
Внутри у каждого судья---этот критический голос.... Избавьтесь от него, что-бы жить, а не страдать, гадая что правильно, а что неправильно ...Если вы чем-то наслаждаетесь, а весь мир это осуждает-ну и пусть; дело того стоит!
Светлана Ширкаева
Лучший ответ
Право имеет тот кто его законно заимел или взял силой.
Люба Хорева
Судить вас как и всякого гр-на имеет право СУДЬЯ, как представитель судебной власти.
Но есть еще ВЫСШИЙ СУДИЯ!!!
Тот, кому я это позволю. И чьё осуждение приму, как объективность.
Катя Антоненко
Никто не имеет
Такого права нет ни у кого.. . Мою жизнь прожить со стороны проще...
Инна Айдонян
Судья
мать имеет право
Мария _
Мама - она меня родила.
Aizhan Zhanarskyzy
Никто не имеет такого права.
Зоя Айрих
Только ВЫ САМИ! Ведь только Вы сами знаете что Вам необходимо ИСПРАВИТЬ
Юлия Гасилова
Никто и никогда :)
Нэко Рыжае_
порция здоровой (!) критики ещё никому не помешало.. . а осуждать никто не имеет права. в конституции РФ написанно.. . х)
а кого бы вы хотели лишить этого права :)
мне кажется каждый имеет это право
Часто об этом думаю.. . Больше всего осуждают те, чье личное пространство прямо или косвенно задевается вашими действиями, а зачастую даже и мыслями.. . Хотя кто-то в такой ситуации злится, раздражается, приходит в ярость.. . А кто-то осуждает, считая, что лучше других знает, как жить.. . К сожалению и осуждающие и осуждаемые имеют право) ) а вот как найти компромисс.. . Это вопрос ))