ну о чем думаешь - то и получаешь, но получаешь не то что хочешь,
потому что когда думаешь - это материя ментальная, а желаешь - это астральная,
поэтому сильно желая чего то мы обычно думаем что получить это не возможно, но надеемся на то что желание сбудется.
Не сбудется, мысли сильнее желаний, если моск подстроить под желание и начать жить так как будто все что ты хочешь произошло, тогда начнут исполнятся желания,
но в обоих случаях мысли материальны абсолютно, как в анекдоте:
едет мужик с работы в автобусе злой, и думает
блин, начальник-мудак
жена - стерва
дети - дебилы
что за жизнь? Господи помоги мне!
сзади сидит ангел и записывает:
начальник-мудак, жена - стерва, дети - дебилы
опять тоже самое, но раз просит надо исполнять: )
Психология
А вы верите, что мысль материальна? Объясните, как вы это понимаете?
Материально всё,что имеет меру (вес, габариты, запах и тд и тп). Всё что меру не имеет-образ.
Мыль... это то, посредству чего определятся образ и мера.
Если мы едим посредству ложки... это не значит, что ложка еда. Ложка это средство.
Вот и мысль-это средство.
Она не может быть не материальной, не образом.
А на счёт определяет ли мысль судьбу человека... это уже никчёмная философия.)
Вот и мысль-это средство.
проектирование...
если бы мысль была материальна, то я давно жила бы в большом и красивом доме на берегу моря. ;)
Она имеет характеристики, присущие материальным объектам.
все наши мысли фиксируются в информационном пространстве. И если мысль сильна они начинают действовать как судьба - ведь судьба тоже связана с информационным пространством.
Мы живем в том мире который себе выдумываем. Ну вот как то так))
Просто проанализирйте происходящее с Вами, тогда и объяснения не понадобятся.
Типа у неё есть координаты в пространстве? Вес? Температура? Цвет?
это сгусток энергии
Если бы мысль не была материальной, то небыло бы телекинеза, пирокинеза и т. д...)))