Психология
Чего не должна делать идеальная женщина? )))
Являть себя миру. Фанатики-обожатели не получив такую быстро превратятся в гонителей.
Абортов...
Существовать. Так же как и никогда не существовала и не будет существовать) )
С мужчинами та же ситуация))
*enesha* M
Почему не вижу ваших вопросов?
должна быть не от Мира Сего.
ведь Идеал только на картинке.
Элементарно, ничего плохого.
выдавать себя))
Давать волю своим эмоциям..
Превращаться из женщины в бабу.
Умри.. но не дай разочароваться!
А ничего не должна, пусть с тоит себе тихонько в витрине мифологического отдела, ведь народ и так на неё полюбоваться может :)
Не должна быть идеальной :)
Идеал должен совершить Свадьбу с Истиной.
Иное для него порча сплошная и затухание сияния.
Не имеет права быть неидеальной. .
Но вообще-то это - чушь, признаю..
Быть чьим-то стереотипным идеалом)))
Если идеальная женщина с точки зрения женщины - не должна уступать мужчине в заработке
Если идеальная женщина с точки зрения мужчины - должна быть покорной
Спорить с мужчиной!
Не казаться, а делать то, что хочет она сама, а не то, чего от нее ожидают окружающие. …
Может быть жить? Где Вы видели идеальную женщину.... Я - не видел....
суетиться )))
РАЗОЧАРОВЫВАТЬ!

хвастаться!!!
Не истерить, не предавать, не иметь "холодное"сердце, насмехаться над мужчинами..
Идеальная ЖЕНЩИНА, не должна БОЯТЬСЯ.. .
Быть НЕ ИДЕАЛЬНОЙ!! !
)))
Быть НЕ ИДЕАЛЬНОЙ!! !
)))
оставаться идеальной...
идеализировать мужчину
не должна разочаровывать