Интересные слова записаны в Священном Писании....
Библия, Притчи, 31-я глава, с 10-го по 29-й стих: "Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов. Сердце её мужа полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна. Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни. Она подыскивает шерсть и лён и охотно трудится своими руками. Словно купеческие корабли, она издалека доставляет свой хлеб. Она встаёт ещё ночью и даёт пищу своим домашним и положенное — своим служанкам. Она осматривает поле и покупает его. Приобретением своих рук насаждает виноградник. Она опоясывает бёдра силой, укрепляет свои руки. Она чувствует, что её торговля идёт хорошо, и светильник её не гаснет даже ночью. Её руки тянутся к прялке и берутся за веретено. Она открывает свою ладонь угнетённому и протягивает руку бедному. Не боится она за своих домашних в снежную пору, потому что все её домашние одеты в двойную одежду. Она делает себе покрывала. Одежда у неё из льна и пурпурной шерсти. Её мужа узнают у ворот, когда он садится со старейшинами земли. Она шьёт нижнюю одежду и продаёт её, пояса отдаёт торговцам. Сила и великолепие — её одежда, она весело смотрит на грядущий день. Она открывает свои уста с мудростью, у неё на языке закон любящей доброты. Она следит за делами в своём доме и не ест хлеба праздности. Встают её сыновья — и называют её счастливой, её муж — и хвалит её: «Много дочерей показали себя добродетельными, но ты превзошла их всех!» ".
Психология
Какой должна быть... идеальная женщина? (По- Вашему мнению)
Умная.
Гибкой. Во всех смыслах этого слова.
Молчаливой. …Но это фантастика.
Бибигул Оспанбекова
Я встречал только молчаливых, где говорливые, они существуют? а то скучно.
красивая и умная. этого достаточно должно быть
Глухонемая сирота, мулатка.
смотря для каких удовольствий...
Нет у меня идеала женщины.
Доброй, ласковой и милой..
Кроткой, тихой и красивой..
Понимающей..
Хорошо готовящей..
Короче, она должна быть ЖЕНЩИНОЙ!))
Кроткой, тихой и красивой..
Понимающей..
Хорошо готовящей..
Короче, она должна быть ЖЕНЩИНОЙ!))
Каждому свое. Мой вариант: спокойная, интересная, хрупкая, верная, с наличием стремлений, травм в жизни и обязательно вегетарианка.
Саша Грей.
Оптимальная
Идеальных не бывает. Просто любимой моей.
Верная.
Чистая
"Миловидность обманчива и краса суетна, но жена боящаяся Бога достойна хвалы. " - Притчи. В этом сконцентрированы все настоящие достоинства женщины.