Психология

Какой должна быть идеальная женщина?

Хо!

Кажется, это Оскар Уайльд однажды заметил: "... Можно обладать некрасивой или заурядной женщиной и завидовать тем, у кого жены красавицы. Но, в конце концов, женщина - есть женщина... ".

Поэтому, бог с ней, с идеальностью. Лишь бы она и на самом деле оказалась Женщиной. А для полного соответствия идеалу ей, на мой взгляд, вполне хватит и обычной ямочки на подбородке.
I Love You!!!!!! :))))))))))
I Love You!!!!!! :))))))))))
1 389
Лучший ответ
Мудрой, это покроет все имеющиеся недостатки.
Пока мы живы и любимы - у каждой из нас есть шанс стать Идеальной.
желанной...)))
Елена Попова
Елена Попова
35 871
с изюминкой )))
AK
Ainura Kairatovna
35 719
В меру болтливой, не сплетницей, красивой, умной, доброй, воспитанной, без вредный привычек, ведущая активный образ жизни, и самое главное верной. Но для идеальной женщины, требуется идеальный мужчина. Поэтому чтобы подавать запрос на идеальность чего бы то нибудь, надо самому быть идеалом.
ну уж как минимум несуществующей. как говорил великий дядя Сандро: про любую женщину с точностью можно сказать только одну вещь и ты никогда не ошибешься - С ТАКИМ ХАРАКТЕРОМ МОЖНО БЫЛО БЫ БЫТЬ И ПОСИМПАТИЧНЕЙ
Наверное, идеальных не бывает .Идеальная женщина должна всегда помнить, что она женщина, быть доброй, любить своего мужчину, детей, уважать родителей, быть верной, мудрой, таинственной, чуточку хитрой, быть хозяйкой.
Только не айзберг в океане.
Что бы с ней было хорошо, совершенно не идеальному мужчине!
Ну это же элементарно, Ватсон! Это - 90-60-90, рот на замке, допустимые выражения: "Да, мой господин! ", "Вы самый замечательный мужчина в мире, мой господин", "Чего еще изволите, мой повелитель? "...Думаю, что этих качеств вполне достаточно для звания идеальной жены... Разве кто-то может не согласиться?
немАя сирота)
Светлана Петрова Глухая и слепая)))
надо быть собой, и для того самого ТВОЕГО единственного будешь идеальной
желанной
в первую очередь очень доброй...