Психология
С людьми какого возраста Вы чаще всего общаетесь?
Самого разного. Чаще от 22 до 60. Возраст не показатель для общения. Мне интересен сам человек.
С теми, кому 4-5 лет. Это дети. У меня основная часть работы с детьми. Сейчас я вообще-то в отпуске и от общения отдыхаю.. . Сейчас зато больше времени на общение со своей мамой.
Общаюсь со многими:) Не делю людей на возраст. А в друзьях, они меня старше. От 11 лет до 21 года разница в возрасте.
с ровестниками
от 25 до 60. самой мне 16
Со старшими чтобы набраться мудрости и с младшими чтобы поделиться ею.
От 16 и старше. Лет 20 самое частое.
С разным, т. к главное интересен человек или нет. Возраст роли не играет.
В основном с людьми старше меня, с ними интереснее на мой взгляд они опытные что ли, есть что подчерпнуть от них. если я хочу провести время на отдыхе допустим на дискотеку или еще куда то предпочтительней взять конечно сверстников, так как в этом случае им будет не комфортно, а вот если там пофилосовствовать, о жизни поговорить, то тогда с людьми старшего возраста это будет гораздо интересней. Всего должно быть в меру, и друзья и знакомые должны быть разные, мы общаемся и идем вперед, только через общение мы сможем понять этот мир и людей которые нас окружают! Общайтесь и радуйтесь жизни, ведь плохого так много на земле (
млачшего.... с ними проще.... в основном все мои равесники, де******, к сожалению, а со старшими и говорить нечего....
Еще со школы начала общаться с людьми старше себя и называть их на ты. С ними интересней, много нового можно узнать.
Важно знать в каком возрасте, человек остановился в своём развитии ...