Психология

В каком возрасте люди чаще всего понимают, что жизнь то проходит?)

Baha-Kuka Kuralai-Bahashok
мне 21, я уже понимаю, что жизнь проходит :D проходит в никуда..
Яна Челнокова
Лучший ответ
От безбожья до Бога — мгновенье одно!
От нуля до итога — мгновенье одно.
Береги драгоценное это мгновенье:
Жизнь — ни мало ни много — мгновенье одно!
Я в первый раз понял в детском садике, в подготовительной группе)
Tamar Pochkhidze
Айман Акынбекова А я в ясельках до "большого взрыва" это понял
Мужчины - после 35-ти лет... жОстко и часто.
Женщины... как только поймут, что внешность - "увядает"... как передержанная в вазе Роза.
23-25
Диана Ганиева
У меня и в 10 лет такие мысли были.
А сейчас в 19 ещё чаще об этом думаешь.
Татьяна Орлова
42-пока всё норм. P.S. не спится? вроде спок ночь было)))
Натали Наталья
У некоторых — ни в каком
за неделю до смерти
В том, когда начинается осознанная фаза, фаза осознания (прошу прощения за ошибку)
У каждого по разному. У многих - НИКОГДА !!!
Нет такого возраста )
Mao Keitoko
В середине- до этого об этом еще не думают - а после натренировываются об этом не думать - поэтому и КрСрВоз
Где-то в школе, и прыгают в форточку с высотки. Усталость от жизни может наступить где- то за 110, Зельдин работает за сто, самый старый сейчас- 140. А вот этого не надо. Торопиться.
Яна Белан
Baha-Kuka Kuralai-Bahashok Зельдин умер.
Такие люди обычно вообще ничего не понимают :)
Нелли Демчич
Когда опоздали
Alenahk@ Love Alenahk@
Мне 35 и я вот начал понимать и задумался сегодня и неделю назад )
В 30+ начинают закрадыватся такие мыслишки
Marina Rylova У меня в 25+ начали.
В возрасте известного писателя Бальзака Оноре Бернаровича.
жизнь это энергия и она не проходит а видоизменяется для каждого индивида в свое время, и это неплохо)