Психология

Страх главный враг

страх чудесная вещь. комплексы программы и т. д. сильные можно сжеч из головы ( вобщето ещё и любовью но она всётаки невезде и невсегда есть)) ) и зачем с ним бороться без страха вы либо псих либо идиот
Розалия Рашитова
Лучший ответ
Самый главный враг - это мысль о том, что есть что-либо, что может являться нашим врагом. )))
Мир таков, каким мы его видим.. .
Ни больше.. .
Ни меньше...
Вообще-то страх это друг. Спасает от неприятностей :)
Ну если враг только страх, так это вообще фигня
не всегда. иногда просто инстинкт самосохранения и побудитель к действию
Diana Карабаева
он враг, пока страх, его можно легко преобразовать в любовь и тогда он же будет другом
так и есть.
не помню кто сказал эту фразу, но звучит она примерно так: "храбрость - это страх, длившийся на мгновение меньше. " чем скорее проходит страх, тем скорее начинаешь ориентироваться в ситуации и принимать участие в её исходе.
Яна Плешкова
Страх - это не враг, а препятствие на пути к преодолению цели!! ! Если относится к нему как врагу, то только обострять внимание на его значимость (так как враг всегда не безразличен)!! !
А борьба? ..))) Смортели фильм "О чем говорят мужчины"? Там один герой постоянно предпологал себя на допросе у немцев, когда не мог найти ответ на вопрос! Действительно помогает (это могут быть не только немцы, а кто и что угодно)!! ! Остальное вопрос решительность!!!