Психология

Что это значит?Что со мной происходит?Что делать с этим?

посмотрел фильм Часовой механизм со Стивеном Сигалом. А там в конце фильма мелодия играла. И на меня нахлынула тоска.И я вспомнил, что 1 год назад, когда я был здоров и счастлив, я тоже его смотрел.А 31 августа 2009 года, при реакции на военкомат я потерял все ощущения - всё стало отдельно от меня - движения, речь.
Такое происходит, когда человек забывает о части себя. Возникает ощущение, что ты что-то потерял, что важное и необходимое, возникает тоска, и думаешь, что это никогда не вернёшь. Как я поняла, вы потеряли часть своего здоровья. Это, конечно, всё преположение, знать это только вам. Но мне кажется, вы потеряли себя. Что вам нужно сделать? Таким как прежде вам никогда не быть, примите себя такого, какой вы есть, даже, вы живёте прошлым, вспоминая, как когда-то было хорошо, конечно, ваше нынешнее положение по сравнению с золотыми временами заметно проигрывает, но оно есть. И с этим нужно можно примирится, полюбить заново и себя и свою жизнь. И ещё, всё, что я сказала, не воспринимайте слишком серьёзно, я могу ошибаться.
Марина Михеева
Лучший ответ
а фильм когда посмотрели движения и речь вернулись? Поразительная сила высокого Американского кинематографа!!!))
Юля Исламова
2 года отслужил и ничего, а вам один всего, нет там ничего страшного, там такие же как ты.
Не совсем понятно то, что Вы написали. У Вас что-то с нервами? Нужно обратиться к специалисту.
>"всё стало отдельно от меня - движения, речь. "

Позвольте вопрос. Ощущаете ли вы глубокий покой? Видите ли вы во всём вокруг себя?

Позвольте посоветовать вам книгу, возможно она будет вам полезна.
http://www.koob.ru/nisargadatta_maharadj/ya_est_to
А может, стоит стать нормальным мужчиной и отслужить, трудности то в чем
я что то не очень поняла, это диагноз? это лечится? или вы описали душевное состояние?
Ты когда числа пишешь, время-то точное называй, а то мы, саентологи, ничего не понимаем - вроде числа кошерные, а у тебя всё плохо. Время точное, типа 31 августа 2009 года 15:32 - вот так надо, понимаешь?
Inna Filatova