Если приглашает куда то и постоянно хочет с вами общаться и делает какие то движения что бы коснуться вас .Если не пробует делать последнего, может он сильно боиться самого себя и того что с ним происходит внутри (это происходит у тех кто в первый раз общается с женским полом и у не решительных .Но ненадолго такое .Постепенно он решиться). Точного совета дать вам никто не может (не видя его и не зная .да и нужен ли он Вашему Сердцу???? )
Есть храбрые по натуре мужчины когда дело касается мужских взаимоотношений и очень робкие при женском пола. О худших вариантах
не пишу .
Психология
А как узнать, что я нравлюсь мужчине, если он не хочет говорить? Это можно как-то определить?
А что? Совсем не говорит?
Ну, плюс проверьте что ли... можт не живой вовсе, а вы страдаете, мучаетесь)))
запросто.. . если пристаёт там.. . ноги пытается погладить, или там руки коснуться.... а если ваще никак не реагирует, наверное мыслит подружкой.. . в этом случае лучше отдалиться, если нужна как женщина, сам побежит вдогонку.. . а на самом деле, который мыслит жениться, сразу предлагает.. . все эти приручения годами на самом деле просто убийства времени.. . мужчина мечтает о страсти намного больше чем женщина.. . кстати, вот вам и ответ про беса в ребро.. . поживут, а потом понимают что время жизни тратили не на любимую.. . не заставляйте любить.. . если вас любят.. . это навсегда.. . не любят, значит не ваше...
Главное не закрывать уши. Что он к вам чувствует, он прямым текстом вам скажет. Если не говорит ничего, значит, ничего не чувствует.