Психология

А что же все-таки входит в понятие любовь?

Приготовление обеда, сервировка стола, чистка ковра, уборка в шкафу, чистка раковины от волос, очистка зеркала от белых пятен, смывание жучков с лобового стекла автомобиля, вынос мусора, смена пелёнок, покраска комнаты, вытирание пыли с книг, обслуживание машины и очистка салона, уборка в гараже, подстрижка газона и кустов, уборка опавших листьев в саду, прогулка с собакой, уборка за кошкой и смена воды в аквариуме, являются актами служения. . а что же тогда любовь?
Весь мир.. . но рядом с. . ним. . или с ней...
Асель Ахтлеуова
Лучший ответ
Что такое любовь?

Это Свет в темноте, -

Это Песня без слов, -

Это, что -то из вне.. .

Это пение птиц, -

Это Страсть и Мечты.. .

Что такое Любовь?

-Ну, конечно же, - Ты!

Это нежный рассвет

В утомленной душе,

Это То, что искала

Давно я уже.. .

Это- Сладкая дрожь,

Что рождает стихи.

Что такое любовь?

- Для меня - это ТЫ!!!
Любовь плоти - страсть (желание обладать) .
Любовь души - жажда общения.
Любовь духа - способность всё простить.
Полноценная (между М и Ж) - наличие трёх.
Самая "крутая" и самая короткая - плотская.
Духовная покрывает (замещает отсутствие) обе низшие.
Есть всё!.
ИМХО: любовь это пустое слово в которое люди постоянно пытаются вкладывать непонятное значение не имеющее логики также люди говорят что любовь это чувство но что такое чувство тоже логически обьяснить невозможно...
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
То же что выходит из понятия любви.
это ты и он, а остальное все по боку!!!!