Психология

Что у вас входит в понятие Богатство?

Зиля Имамова
щедрость
Тоня Репина
Лучший ответ
Зиля Имамова Привет, Лариса))
Надежда Варлакова А чё не по имени ? :)
ЦЕННОСТИ
Лилия Морева
бабло... много бабла!!!
здоровье и благополучие близких
Зиля Имамова Привет, Ягодка))
Ничего :) Я же нищий :)
Всё бесценное - невесомо.
Это мысль, красота и слово!
Джана 777
Благополучие семьи.
Даша Иванова
Это дополнительная свобода передвижений. Поездки .путешествия. Узнать неизведанное. Жить там где хочешь и с кем хочешь.
ооооооочень развитый дуxовно человек.
Это в полтора раза больше денег, чем у меня есть, независимо от того, сколько их у меня
Олеся Руфанова
ДЕНЬГИ и прочие материальные блага. И абсолютно ничего плохого в этом не вижу)
Природа
Здоровье близких, стабильность в семье .
У каждого в жизни существует свой мир.
У одних, это сад с фонарями.
У других, это поле, небо и лес,
И звезды, что их освещали.

У одних, то бассейны и клетки,
Где павлины, хвосты распускали.
У других, то морские просторы,
Рощи, леса с глухарями.

У одних, этот мир, часть души,
У других, это место в жизни.
У одних это внутренний мир,
У других, это яйца, в корзине.

У каждого свое понятие богатства,
Одни, романтики, до глубины души.
Другие, реалисты, в этом мире,
И каждый знает, как других спасти,
В себе советов носит изобилие.
А не что, просто пустота
*** Г@лин@ ***
Спать, сколько хочу. Просыпаться, когда хочу. Идти когда хочу и куда хочу. Говорить, что хочу и не говорить, когда не хочу. Делать, то что нужно, а не то, чего и так полно в этом мире.
Ты стал богатым, когда после 10 или 20 лет страданий, наконец, ты избавился от этого груза, от этой тяжести в груди, от этой боли и постоянной неудовлетворенности. Она вся полностью растворилась. Для тебя теперь любовь, радость, благополучие, покой - это не просто слова, а что-то, что ты можешь ощутить на себе непосредственно, ты можешь это прочувствовать всем своим существом. Наконец ты стал БОГАТЫМ...
..
...татьяна ...
Богатство проведённого, полезного времени
Богатство Души, доброта и любовь