Психология

Что входит в понятие "Нормальный Человек"?) ...что ему присуще?

Нормальность - понятие относительное и каждый понимает по-своему))
По моему вообще нормальных нет)) У каждого свой таракан и своя ненормальность)
Самые ненормальные люди - это психиатры))
()
(((Иная))) )
Лучший ответ
Светлана Дулева Прекрасного вечера, Викуль )
Не афиширующий свои дела на общее благо.
вначале нужно знать вашу норму
отсутствие бросающихся в глаза отклонений))
у них все настройки на среднем значении наверное
Евгения ;=)
В меру серьезный и веселый.
Как минимум адекватность.
Лида Кузьмина
Дети ...до того как начали познаать свое я...
Ведь потом живут по правилам мира этого.... а если задуматься то безумнее и нет ничего
Azniv Shirinyan
Присуще слушаться библию и википедию.
Адекватно реагирующий на окружающее.
Марина Грушина
Усредненный тип без отклонений
Зоя Лунькова
«Нормальный человек» не подвержен иррациональным тревогам, не чувствует необъяснимого страха. Вся его мыслительная деятельность рациональна и взвешена. Он всегда полон энергии, четко знает, чего он хочет от жизни, редко сомневается и всегда на все имеет готовое решение.
Вот так то детка!:)
Фактически, быть нормальным значит быть среднестатистическим человеком. Но это может нас запутать, к примеру среднестатистический человек имеет 1 яичко. Среднестатистический человек не забирался на вершину Gangkhar Puensum. Да и вряд ли взберётся (на границе Киая и Бутана - священная гора. Но не волнуйтесь, есть ещё около 100 высоких вершин на который ещё не взбирался человек. Слово "нормально" - нормально, оно описывает себя. Обычно нормально - это то, что попадает под стандартное отклонение от среднего. Но ВЫ - это такое большое кол-во всего, что мы можем сказать о 36 различных переменных означающих обычные вещи (рост, цвет глаз...). Вероятность того что вы будет попадать под определение нормальности по всем 36 критериям равняется 1 на миллион. Из чего можно сделать вывод: быть нормальным - не нормально.