Психология

А что у женщин входит в понятие - "Тяжелая артиллерия"?

Дружба с мамой мужа))
Настя Анимешница
Лучший ответ
сковородка..)
Надежда Крайнова А вот правда, смогли бы мужчину ударить сковородкой?))
я бы сказала еще в купе с термоядерной смесью, выражается такая тяжелая артиллерия в наличиикритико- аналитического мышления, не женского кодекса чести и железных морально-нравственных принципов и установок, справедливости, наличия нескольких мультидисциплинарных диссертаций, книг, статей, вокальная, артистическая карьера, спортивная, эпатажная личность, яркая, порода, отменная внешность - правильные тонкие черты лица, тонкая кость, правильные пропорции тела, шикарная копна волос со спускающимися локонами золотистого цвета (оттенка солнечный поцелуй), от природы большая высокая упругая грудь, огруглые бедра, тонкая талия, накаченные ягодицы, длинные ноги (с рельефом мышц квадрицепца), красивые руки - модельные для рекламы часов там и проч, детская чистая гладкая кожа, яркий взгляд больших глаз с длинными ресницами и от природы темными правильными бровями... красивая спина и плечи - регулярно прокаченный массив мышц спины и плечей, длинная шея... Для кого то ходячая провокация, недоступная термоядерная смесь да тяжелая артиллерия, для кого то фам фаталь, любимая женщина, женщина мечты) Ну как то так)))
Алена Апандиева Катя --да Вы просто Королева ---и как я Вас сразу не признал ---
Лопата.
Согласитесь, тяжело спорить с женщиной, у которой в руках лопата)
Anastasiya Kviklis
шантаж
Сиське.
Да всего-то включается женское обаяние)
Большие деньги, бабы же безмозглые, у них в мозгах только деньги, души нет
Современная женщина включает в нее понятие открытую сексуальность....
Тут всё написали). Я бы добавила - женственность.
Доброго вечера).
Надежда Крайнова Уютного и не скучного!)
глубокое декольте
Ой блин --извини Брат ---Вот те крест --после Катиной артподготовки в себя прийти не могу ---полная контузия ----
Ну, моя тётя Августа так называла свой коронный гороховый суп...))
Высокие шпильки и красная помада