Психология

Любовь, о которой разглагольствует мир... Представляет собой сублимацию страстей... Это...

Трансформированная Чувственность.. .
Так КАКАЯ же она... НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ и ГДЕ?)
Марина Збара
Истинная любовь - это свобода, только в свободе рождается единство, являющееся сутью самой любви. Чем меньше нуждаешься в человеке, тем больше любишь его. Любовь - это глубокое осознание единства, неразделенности. . Но если есть потребность и зависимость, это отрицает саму природу единства, в состоянии любви невозможно ревновать - потому что в ней нет потребности - она есть всё, она самодостаточна и свободна. То что люди называют любовью, только лишь потребность, конечно, за ней кроется истинная и чистая любовь, но люди ее отвергают и убивают своим эгоизмом.
"Потребность в ком-то -- самое мощное орудие убийства любви. Однако
большинство представителей вашего вида не понимают отличия между
зависимостью и любовью, поэтому они перепутали их и продолжают ошибаться но
сегодняшний день.
"Потребность" возникает тогда, когда вы полагаете, что вне вас есть
нечто, что вам нужно для того, чтобы стать счастливым. Так как вы верите,
что у вас есть в этом необходимость, вы готовы почти на все, чтобы этим
завладеть.
Вы будете стремиться приобрести то, в чем, по-вашему, вы нуждаетесь.
Большинство людей приобретают нужные им вещи путем обмена. Они
обменивают то, что у них есгь, на то, что они хотят получить.
Этот процесс они называют "любовью". НИЛ ДОНАЛЬД
Даша Красавцева
Лучший ответ
Ууууу как всё сложно. А может ну её,все эти ля-ля тополя, а просто взять и почувствовать себя счастливым, а?
Истинная любовь это полное Приятие. Подобно закону всемирного тяготения.
Jazgul Janybekovna