Психология
Если человек по сути своей подонок,вы готовы с ним жить в мире?Как вы себе этот мир представляете?
нет... не хотелось бы... а ежли пришлось---то через пограничные столбы, колючую проволоку и ксп (контрольно следовая полоса).... вот такой хреновый мир ...рисуется
Против шерсти не чесать...
Оксана Рыженко
да ну,он облысел от склочности,его даже волосенки бросили,поэтому кто его чешет
Оксана Рыженко
ну,о чем я говорила,Славик в твоем вопросе на мой ответ настучал и его снесли...сейчас и здесь настучит.И опять пойдет сгущеночкой мазаться....
У меня с таким человеком всегда будут конфликты) )
Мирно сосуществовать не получится))
Войну развязывать не буду. .
Конечно НЕТ! Я ей полтора года говоря баба Анфис, вы же хуже подонка... я не хочу с Вами общатся! Общайтесь с бабушками на лавочке. А она всё равно лезет ко мне со своими бреднями.. ! Ну не подонок ли в юбке! ! А на людях такая правильная культурная. Нос поднят типа уважаемая! хотя не знает что пол девятиэтажки знают. что она за тварь такая подонко-подлая змеюка. Да не представляю я с ней мир. Мне на неё н... ть и размазать, так сама лезет. Вот ГНИДА! ДА!?
Оксана Рыженко
Славик,успокойся,котеночек...
Если он подонок, то нефиг ему со мной рядом быть!
а что теперь думать об этом чтоли. это его проблемы
лучше с ним НЕ жить!
не собираюсь. . таких прочь прогоняю..
Во! Анфиска истерит мечется по поректу во всех Славиков видит. Всё сошла бабка с ума за 4! года, тут живя! )))))))))))))))
Оксана Рыженко
Слав,мы тебя дразним в другом вопросе...беги скорее,а то опоздаешь
Оксана Рыженко
Ну тут ещё разобраться надо. Может это вы, тварь конченая. а он нормальный. Обычно подонки о подонках вокруг кричать любят. Задумайтесь! Если. есть чем.
Оксана Рыженко
прелесть моя,ну что ж ты так несдержана? на воре шапка горит