Психология
Звонить или не звонить?) Какие бывают сомнения по этому поводу?
Я так понимаю, что одно: нужен или не нужен твой звонок.
Если Вы на колокольне-лучше воздержитесь. И так люди издёрганы, а тут ещё не глянув в святцы бух в колокола.
а я всегда звоню )))) не смертельно ))))
Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать.
в пользу "не звонить"..
никаких не бывает сомнений. (раньше были:))) )
если нужна, позвонят сами, 100% работает!
исключение-если ты обещала ровно во столько-то позвонить или если это деловые звонки.
не звонить первой, если это касается личных отношений.
Куда звонить? Кому звонить? По какому поводу звонить?
Если в пожарный колокол, то прочь сомнения! Добрый вечер, Анна
Нормальный сосед и суток не потерпит если за стеной кто то шпионит в пользу Японии!
никогда такой ерундой голову себе не морочила, если я чувствую, что хочу услышать голос того человека, то я звоню незамедлительно.
Не звонить. Ну его нафиг.
Сомнения в пользу воздержаться от звонка.
Лучше позвонить и пожалеть, чем не позвонить и пожалеть. Впрочем, жалеть Я не привыкла, в любом случае Я избавляюсь от причин сожалений.
Бывает такое, что позвонив, понимаю, что лучше бы не звонила.
звонить) и сказать извени ошиблась случайно набрала)))
Это очень серьезно! Я всегда переживаю, но предпочитаю звонить сама, иначе, потом себя винить начинаю, что могла бы повлиять на ситуацию, да не сделала. Выхожу из замкнутого круга.... ЗВОНЮ....
Сомнения бывают до тех пор, пока не понимаешь: завтра может случится так, что на том конце - не ответят, и оттуда - не позвонят.
Если тепло меж вами - ЗВОНИТЕ. Там ведь ждут, наверняка.. .
И пусть наши звоники - успевают.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
А вдруг много денег спишут!