Психология

Я так одинока, что меня захватывает страх когда мне звонят на мобильный. Это диагноз? Бывает ли такое?

Когда человек выезжает на природу-от неожиданной тишины начинает пугаться: где звуки? глохну !)
ну и наоборот соответственно.... может обрести подругу?
Александра Гыпылова
Александра Гыпылова
91 946
Лучший ответ
это не диагноз, а образ жизни, когда надоест одиночество исчезнет и страх
одиноким звонят на мобильный? ответьте, познакомтесь))
Вера Трубина
Вера Трубина
36 097
все зависит от самого человека...
а что вы боитесь услышать на том конце ?
Бывает, но только в том случае когда на уровне подсознания вы ждете и боитесь этого звонка. (от определенного человека) , это не диагноз, это временно.
Евгения Мороз
Евгения Мороз
3 754
Команда Фёдор Двинятин названа в честь преподавателя кафедры русского языка Санкт-Петербургского Государственного университета, студентом которого имеет честь быть ваш покорный слуга.

Фёдор Двинятин автор и ведущий культурологической программы "Альфа, бета, гамма, дельта... " на "Радио России". а также обладатель четырёх Хрустальных сов.

Родился Фёдор 28 октября 1968 года.

Образование: высшее, филологический факультет Санкт-Петербургского Государственного Университета, филолог-русист.

Кандидат филологи-ческих наук. Доцент кафедры русского языка СПбГУ, а также Канадского колледжа СПбГУ. Специалист по русской литературе XI-XIV и XIX-XX веков (поэтика текста, интертекстуальность, языковые модели) , палеославистике, общей поэтике, истории и методологии филологии и гуманитарных наук в целом. Автор ряда научных публикаций по указанной тематике.

Первую игру в клубе "Что? Где? Когда? " сыграл в 1990 году в команде А. Блинова. На стандартный вопрос любопытных "а откуда Вы все знаете", обычно отвечает так: "А я, вообще, очень мало знаю".

Кандидат филологических наук, доцент; преподает с 1992 г.

Читает курсы лекций по дисциплинам специализации "Лингвистическая герменевтика", "Методология русской филологии", спецкурсы "Введение в лингвистическую поэтику", "Поэтическая традиция: языковые аспекты"
Ольга Брюшкова ой, извиняюсь, не то=))
Светлана Кузнецова я и смотрю не туда вас закинуло
У меня тоже, такое бывает, тогда когда я остаюсь дома одна на ночь.
все дело в твоей неуверенности в себе как в человеке. абстрогируйся от страхов, которые мешают жить. научись ценить и любить себя, тогда к тебе потянутся )удачи))
ты запуганая лань цывилизации научись говрить НУ И ХУЙ СНИМ