Психология

Сейчас решается судьба... Звонить или не звонить?

Дидар Какенова
Звони. Мы помолимся и все у тебя чудесным образом изменится к лучшему.. Хочешь проверить ??Тогда звони..
Zhanagul Kokieva
Лучший ответ
Надо сделать как правильно и чтобы не принести вред
Судьбу решает виртуальный коллектив? ) Звонить!
Если не знаете что делать не делайте ничего. Ждите
Резеда Дидиева
Дать номер своего телефона, пусть он мучается.
Оксана Бердник
Звони.
Рая, ты лучше монетку кинь)))
Vesile V
Судьбу звонками не изменишь.
Uulgiza Jekshenbekova
судьба решается когда берёшь трубку или посмотрев отходишь
Звонить !
Марина Рябкова
звонить - лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном
Звонить по любому...
Алла Белошенко
Звони срочно и не откладывай
Полная демократия: нет человека настолько незначительного, чтобы он не мог навредить другому.
Надежда Знв__
И что же это вам так хочется свою собственную жизнь и судьбу делать зависимой от какого-то, пусть даже важного звонка? ?

Позвоните вы или нет - на судьбу это не повлияет. На судьбу влияют гораздо более серьезные вещи, такие как черты личности, характера, умение или неумение мыслить самостоятельно и независимо, уровень знаний, культуры.... А ВЫ ПРО КАКОЙ-ТО ЗВОНОК ! )))

Успокойтесь и не придавайте значения такой мелочи. )
Хитро прищурьте свой глазик и улыбнитесь.. . "А вот хочу-позвоню! А не захочу - не позвоню! И никто мне не указ! " )))
)вот многие советуют "Звонить! "....мне думается лучше переждать.... может даже подождать, когда сам! позвонит) а у меня теперь весь день песенка крутиться в голове будет "Позвони мне, позвони... "))
а на том конце провода ждут?
не откладывая
Звонить и не откладывая!!
Если в полицию то давно пора
Вы же ХОТИТЕ позвонить!... Так какого же?...
Klavdiya Puzhailo
У каждого разумного творения есть право выбора. И это право влечет за собой определённые последствия: либо хорошие, либо плохие. Хорошо подумайте: какие последствия вы хотите? И действуйте:)
Не имею права вам советовать. Вы хозяйка своей судьбы. Решайте.
без разницы, твоя судьба уже давно предрешен...