Психология
Народ!Не полинитесь,но прочитайте!Решается дольнейшая судьба человека...
Вообщем еще со школы человека просто с самого детства опускали,в "угол забивали" - марально и иногда физически.На данный момент он уехал от них в другой город дальше учиться.И они(одноклассники) ему до сих пор покоя не дают.создали группу(глупую) где они его могут "обосрать",клички ему придумать итд.Фотки,видео всякое туда выложили с ним и это обсуждают.Так что хочу?Я хочу и этим занимаюсь на данный момент: В этой группе пытаюсь переубедить этих людей,то что делать так нельзя!!!То что пора уже оставить этого человека в покое!Но они твердо стоят на своем.Что делать?Может быть подскажете что и как им еще написать?
Это ненормальные люди, которые требуют внимания. Пусть не обращает на них внимания вообще и говорит лишь спасибо с улыбкой за любые их выбросы. И Вы не обращайте на них внимания. Они, видно, дети еще, раз так себя ведут. Если не заострять на этом внимание, то это проходит быстро. Им надоест, они найдут другую жертву, пока не поумнеют или пока не надоест
Это же явная статья за клевету и оскорбление. И доказательств собирать не надо - факты вот они. Посоветуйся с юристом, он даст компетентный совет.
Если бы законы были моими, я считаю таких придурков следует уничтожать и причём физически. Наверняка это кучка (стадо) жалких неудачников. У стада есть лидер. Уничтожив его морально уничтожишь стадо.
Это не у него проблемы. А у них - с психикой. Надо послать их и жить счастливо.
Никогда нельзя отговаривать таких людей. Кроме того, тебе этого не решить. Такие проблемы решает на кого наезжают. Благими намерениями.. . Сам точно нарвешься. Такое никогда не кончится. Бегать? Не выход. У каждого есть слабое место. Отловите их по одному и посмотрите что будет.
Не парься, просто не парься! Да понимаю, мысли возвращаются к тому что, мол, тебя достают, унижают, но пока ты не перестроишь мозг, тебя это будет волновать, пока будет волновать тебя будут доставать.. .
Подумай: разве они РЕАЛЬНО вмешиваются в твою жизнь? Они мешают тебе зарабатывать, общаться с кем-либо со стороны, иметь какие-либо интересы? Почему-то я сомневаюсь.. .
Группу основали? Как понимаю понятие "группа" подразумевают группу в какой-нибудь социальной сети. Ну так удали себя из этой социальной сети и не парься! А если не хочешь удалять, то просто не посещай эту группу.
В общем, чем скорее ты забьёшь на это тем лучше будет для тебя же. Немного другое дело если пристают в жизни: тогда надо наступить на горло собственным страхам, затеять драку, доказать что просто так ты не дашься.
Будь по максимому пофигистичен и одновременно агресивен в нужные моменты)