Психология

Если сердце говорит:"Люблю", а разум кричит:"Сматывайся поскорее, пока совсем худо не стало" к чему лучше прислушаться?

К душе
Юлия Кудрявцева
Лучший ответ
К разуму
Уж больно разные и неуспокоительные тона внутреннего разговора - знать разум не зря так кричит...
Любовь - это когда разум смотрит, смотрит на все это, пару раз пытается что-то сказать, вздыхает, пожимает плечами и удаляется.
к первому
Ирина Хазиева
К интуиции.
Kinky Moon
сматываться....
Включить здравый смысл-вот к нему то и нужно прислушаться.
Zhanuzakova Ayana
Значит время нужно. Нужно понять, то что ты действительно хочешь. Это понимание рождается в согласии души и разума, а не в их конфликте, нужно как то всё свести к общему знаменателю. Желания сердца часто бывают сиюминутными, точно так же как и разум бывает тоже не прав.
к разуму, у чувств есть свойство меняться, когда цель достигнута
ни к чему. послать к чётру и то и другое. просто ждать со временем всё само свершится что нужно. очень легко в таком случае ошибиться. потмо уже будет тяжело всё изменить....
Позвольте себе ЛЮБИТЬ, даже если ошибётесь. Всегда слушала свой разум, а сейчас думаю - верный путь указывает сердце. Учусь)))
К разуму, он всегда оказывается прав....
Забавно, но говорить может только наш ум, даже не разум, а именно ум. Если думаете, что сердце говорит "люблю", я бы рекомендовал насторожиться. Наш ум - искуссный игрок и может принимать несколько обличий. Когда любит Сердце - слов уже нет. Просто личные наблюдения.