Психология
Можно заставить сердце человека Любить?
Благодаря хорошему отношению окружающих можно сформировать новое доброе отношение к человеку, Если посмотреть глазами любящего человека ты тоже начинаешь любить!
Вы использовали слово "заставить" - это значит применить насилие. не знаю ни одного случая, когда человека сделали счастливым или добрым насильно.
Заставить. нет, но наполнить его любовью, да.
По опыту войны в Корее, скажу, заставить можно, наполнить можно, но это не надолго.
Любовь можно заставить, но не всегда, только если человек склонен к этому.
Насильно мил не будешь.
Да, можно.

Заставить-можно! Можно еще использовать ворожбу и всякие нлп.. . Только не будет ощущения полета и безграничной легкости и радости, и счастья, и желания отдавать, отдавать и отдавать всю себя без остатка... и делиться этой радостью и любовью со всеми.. . Любовь - это не работа!! ! Это состояние души! Что внутри тебя, то и вокруг тебя.. . Главное- не врать самому себе- тебя или любят, или нет. И только тебе решать и думать - принимать или не принимать такие отношения...
эгоистической, любовью нет, а когда ты от чистого сердца, все сами к тебе тянутся, даже без слов
Сердце как и человек СВОБОДНО... .
ничего заставить нельзя.... это будет по принуждению.. .
..а любить нужно просто ...
чем больше в вашем сердце любви, тем больше вы её отдадите и она будет опять прибывать и прибывать... .
как родник, никогда не иссякнет....
..а любить нужно просто ...
как родник, никогда не иссякнет....
А не надо заставлять, если оно не камень, то когда-нибудь полюбит) И как сказал К. Маркс себя любить тоже, чтоб полибить другого....