Психология

Почему говорят что ..."всем не угодишь"?

Среди этих всех большинству и не стоит угождать.
Алла Василенко
Лучший ответ
Потому что Всем Мил не будешь.. .
Да и не нУжно стараться этого делать...
Q Q
потому что не нужно этого делать
Вкусы бывают разные, у кого-то могут не совпадать
А.n. Urumbaeva
Солнце светит для всех одинаково, но не всем от этого одинаково приятно..))
потому, что все настолько разные, что на долгое хамелеонство сил и ресурсов одного человека не хватит
Потому, что вопросы задавать легче, чем отвечать на них.
А потому что лебедь, рак и щука.
Житейская мудрость. Это дейтсыительно так. И говорится это как совет тем, кто все же пытается быть для всех хорошим.
Ангел Ангел
Потому что, сколько людей, столько и мнений, что для одного-хорошо, для другого-плохо...
Gulnoza Azizova
Всех - много. Все - разные. Всё - меняется. А всем - хочется всего и сразу. А я ж - один.
Mariana Oklanski
сколько людей - столько и мнений
Об этом говорил и Иисус Христос. Даже он не мог всем угодить. "Тогда Господь сказал: с кем сравню людей рода сего? и кому они подобны?
Они подобны детям, которые сидят на улице, кличут друг друга и говорят: мы играли вам на свирели, и вы не плясали; мы пели вам плачевные песни, и вы не плакали.
Ибо пришел Иоанн Креститель: ни хлеба не ест, ни вина не пьет; и говорите: в нем бес.
Пришел Сын Человеческий: ест и пьет; и говорите: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам. "(Луки7:31-34).
Катя Меньших