Психология

Почему бедным людям сложнее всего угодить?

Елена Акулова
Тут нужны примеры.
Возможно из-за того, что не знают как им потом за это расплатиться.
Наталья Шурмистрова
Лучший ответ
Добрый вечер, Алекс) Может быть дело в хотелках нереальных и понтах?
Яна Валеева
Елена Акулова Точно! Все так. Принцип сжатой пружины. P.S. Здравствуйте! ;-)
просто они ограничены по максимуму.
Jemile Saparova
У, у них такие запросы! Запросища настоящие)))
Совсем не факт
Anarya Ramazanova
Много плохого перетерпели.
Анна Коваленко
На мой взгляд, это относится к богатым людям..
Бедный будет многому рад..
Alena Yagudaev
ничего нет. нужно много чего.
Gulmira Akasheva
Бедность - это не только отсутствие денег, это еще и комплекс негативных жизненных установок, который и является основной причиной их отсутствия. Там и негативное отношение к деньгам, и зависть, и осуждение тех, кто деньги имеет, и заниженная самооценка, нелюбовь к себе...
Ирина Плис
Помню, в лихие годы, чистенькая такая бабушка в платочке просила милостыню. Вот до слёз. Я подала, бабушка рада. Господи, да разве же трудно угодить действительно бедным людям? Вовсе нет. А потом, бедные люди мне уже не попадались. Кто-то работает на трёх работах и уже не входит в категорию бедных, но истинную цену деньгам знает.
Enotik
Нечем отплатить
Ольга Смирнова
я вспомнила бабушку она 2а раза в неделю проделывала такой фокус... приходила в гастроном и просила 200 гр фарша не грамма больше не грамма меньше.... потом отходила на метр от витрины нюхала его и с криком там я не знаю каким хорош меня травить кидала это в девок) я думаю она была бедной но немного не в том смысле
за дешево не купишь
^_^ Kawai Exotic^_^
им денег жалко
Юля Гаевая
"Бедным" в смысле "бедные люди не могут угодить богатым ?" Иои "богатые не могут угодить бедным?"
Бедным морально или материально? Вопрос не ясен немного
Самое страшное озолотить недостойного
Потому что у них богатый опыт потрёпанной жизни и нервное состояние от бедности, поэтому им сложно угодить .