Психология
Почему женщине трудно угодить?))
потому) что сама не знает чего хочет)) на данный момент.
дури много внутри
А зачем?
Оставьте женщину в покое! И тогда она сама будет искать причину угодить;)) ) Не себе, так хоть кому-то;) )

Возможно, потому что угождать, - это женское дело. И когда угожают женщине, то это начинает только злить её. Так же как в ситуации с двумя хозяйками на кухне. Хотите чтобы было легко, начните сами угождать точным и чётким указаниям мужчины. Умом не понять что из этого получится, можно только почувствовать по-ходу дела.. .
Хотя вполне возможно, что я сейчас ошибся! )))
Потому что им не важен результат. Им важней процесс вашего старания.
Угождать всегда трудно - не важно кому....
разве только ей ) вообщ нам намного приятней мягкость именно после жесткости
Потому что в каждой женщине живет Маленькая Девочка. А дети - эгоцентричны.
_ Дорогой, принеси мне чаю, пожалуйста!
_ Нет, не с лимоном, а с вареньем!
_ А-А-А! Не с клубничным, а с малиновым.. . Или ты меня совсем не любишь?! !
И женщинам, как и деткам, хочется внимания... и побольше.
_ Дорогой, принеси мне чаю, пожалуйста!
_ Нет, не с лимоном, а с вареньем!
у мужчин меньше нервных связей между эмоциональным центром и речевым. одно это отличие уже не сделает его "лучшей подругой, с которой можно трещать по телефону 3 часа")))))))))) а отличий уйма....