Психология
Почему так трудно всем угодить?
Если вы всем угождаете на работе и в семье, то рано или поздно вам все садятся на шею и начинают считать слабым звеном. Нужно уметь корректно себя поставить на работе и дома так, чтобы отстоять свои права.
На всех просто сил не хватит
потому, что не знаешь, что у человека за пазухой
Народная мудрость гласит что на вкус и цвет товарища нет .)) Гласное чтоб не было врага и достаточно ..))
Угождая другим - изменяешь себе...
А это надо тебе
Потому что Бог сказал
Не нужно людям угождать,
Служите только Богу одному
и кто нарушает это,
тот идет по с-ложному пути,
а там и трудно и обломы.
Не нужно людям угождать,
Служите только Богу одному
и кто нарушает это,
тот идет по с-ложному пути,
а там и трудно и обломы.
Потому как это никогда делать не надо.
потому что это под силу только Богу, а не человеку
Потому что организм в целом противится этому деструктивному действию, направленному на самоуничтожение.
Просто у Вас мало сексуального опыта и плохо работает фантазия. Пересмотрите порно сайты, может чего и почерпнете.
Eiena Prokopeva
А при чем тут порносайты и мой сексуальный опыт?Я не в ТДВ...
Никогда не угодишь, даже не пытайся.
Не просто трудно, а прямо скажем----невозможно. Потому что все люди разные, и что нравится одному, то недолюбливает второй и ненавидит третий.
Боже.. разве стать для всех хорошим? да и лишние оно..
а надо?
всем не угодить, потому что у каждого свои критерии удовлетворенности
угождать надо только себе
Для этого надо иметь очень- очень ,,гибкий,, позвоночник.
Мало того, это невозможно и не нужно вовсе.
Потому что это и не надо)
У них меняются интересы. Вот только ты пытаешься сделать что-то для человека, но ему это уже не надо. И к тому же люди забывают, когда им помогаешь...