Психология
Почему сейчас , как не старайся женщине не угодишь?
а ты не старайся, зачем? будь самим собой, нет смысла пытаться быть лучшим из лучших
Не надо было стараться из всех нормальных выбрать такую.
потому что женщины все разные. то что нужно одной другой даром не надо.
Модно угодить на время . Пока не выйдет новая коллекция/новый телефон/новая генерация модели её автомобиля ))
ни сейчас, на раньше, никогда
Пока Самые Богатые Материально Люди из разных стран, которые прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег, то официально и законно открыто не вложили их миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения, то и соответственно Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира не могут подарить в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей?И ничего не сдвигается с места.
От перестановки Людей с разных мест на другие места в Этой Системе Заработка денег, то Сама Система Заработка денег не меняется к лучшему?
Надо и полезно заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран на территории их стран официально и законно открыто их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран,
за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Все Люди смогли жить счастливо и благополучно.
Таким образом без убийств Людей, без драк, без лишения свободы, без разорения =
Самые Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Вот в этом случае Люди смогут спокойно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, нетрудно догадаться об этом.
Это отражение мужчин
Ну почему.. можно. На время )
Потому что женщины подвержены моде. А сейчас пока Сатанинский тренд на потребление. Что не делает подчас ее объективной.
Не надо угождать-нужно женщину чувствовать и помогать.
Устали женщины.
От разочарований