Психология

Какой Цветок ,в жизни ,восхитил Вас больше всего..?

Алеся Глушкова
А мне ковыль, простой степной ковыль тронул ещё в детстве душу... Он такой прозрачно-нежный при всей своей невзрачности... Дитя Земли и Ветра... Куда Отец подует, туда и клонится, выполняя Его Волю... Однако стоек, как настоящий сын Степи; )

"А напоследок я скажу... " Ваши добавления столь прозрачны, что не удержусь от желания сделать Вам подарок)) )
@selek *-*
Лучший ответ
Алеся Глушкова Я сижу здесь вся завороженная такая....
Какие там слова...?Я вообще одновременно везде побывала ...и в детстве ,и память свою перелистала,
улыбалась,плакала,смеялась....взлетала и падала,впитывала и наслаждалась,подлетала и не желала приземляться....
как же просто и здорово.как искренне и просто!
Вот это подарок...-ЭТО ЖЕ ЦЕЛЫЙ Д А Р !!!
Как и где можно продолжение посмотреть????
Волшебство,просто медитация,какая там йога=)
Алеся Глушкова Сейчас пришла немного в себя и вспомнила...про ковыль,за него- ОСОБОЕ СПАСИБО!
Какая-то странная "капля" крови во мне -запела=),немного пою,люблю романсы,соответственно,как же без цыганских песен...)))))))))
http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=200896232&file=31f56c0165a765f1dac34c39eecc6c0a

http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=200896232&file=e7cb63f337392f66f60c3ed5bcb43cdf
Черная роза-эмблема печали.
Елена Чернова

ТОЛЬКО ОНА - САМАЯ ПРОСТАЯ И САМАЯ КРАСИВАЯ! ВСЮ ЖИЗНЬ...
Vika Volkova
Аленький....
....-прекрасная композиция!!!!
Ира Хохлова
Роза...
Юля Суслова
Увлекалась кактусами . И однажды на кактусе появилась пупочка, которая стремительно превратилась в трубочку.
И БУКВАЛЬНО НА ГЛАЗАХ эта трубочка распустилась в дивный, не поддающийся описанию цветок. Нежнорозовый, нежносиреневый, белый. Лепестки в несколько рядов.
И аромат! Вся комната наполнилась ароматом, как если бы разлили флакон ХОРОШИХ духов.
Это продолжалось совсем недолго. Через два часа цветок сник и завял.

Но чудо это - со мной в памяти осталось.
Говорят, это была почти "Царица ночи"!
Ой да, про детей чистая правда :))
Именно их и надо дарить нам :)
а вообще, что касается цветов, то это красные розы, которые мне подарил один мой приятель. Они были большие и красивые, а еще долго стояли.
Ирина Кузьмина
В моем понимании цветок - это нечто прекрасное и девственно чистое, окутанное негой тепла и любви. Половые органы растений - это цветы природы. А дети, дети это цветы нашей жизни. Как и цветы природы, их надо холить и лелеять, именно поэтому перед подарком такого цветка своей любимой, нужно создать благоприятные условия в виде физических благ. А уж потом дарить сколько угодна много.
Цветы все прекрасны и совершенны... будь то дети или просто цветы... каждый имеет свою магию красоты...
Любой НЕ СОРВАННЫЙ цветок прекрасен . Сорванный Он УМЕР
наш астраханский лотос
Полина Егорова
Полина Егорова а вообще все цветы красивые ))
да и всё, что создано Им, очень красивое: цветы, деревья, реки, моря, поля, горы, и божьи твари....жаль только человеческий эгоизм не дает понять и осознать это....
Сирень, василёк и роза.
ромашка
Марина Беккер
Одуванчик! м Звучит не оч романтично))) ) но свой родной цветочек))
Конечно роза! В растительном царстве она символизирует Христа - вершину эволюции.
Татьяна Рай
Цветы жасмина. Их аромат напоминает мне счастливое и беззаботное время - Детство и Юность.
Надюшка ...
меня два цветка восхищают больше всего: Маруся и Алиса (дочки)
Алая Роза
А меня - цветы розеллы!
Если их засушить, а потом заварить кипятком - получится чай каркаде.
С похмелья - очень помогает!
Aigul Bulantai
Алеся Глушкова А почему из вашего сундука злато серебро не "выглядывает."..?
Всегда восхищалась красной розой.
Kuralay Ashimkulova

Восхищает и нежный запах, и грациозный вид ландыша. Обожаю с детство это чудо пробуждения Природы, этот символ чистоты. Жаль, что сейчас ландыш так редко встретишь в наших лесах!
конечно же - желтая магнолия :-)
Z*
Zhanel ***
Мои любимые цветы - две прекрасные дочки. Чтоб был полный букет скоро родиться третья.:)
Когда акация цветет такие запахи стоят. Наверное Акация а так же и Сирень.
роза. страстная и одновременно неприступная... .
с шипами ранящими сердца....
Самый восхитительный цветок, который меня может поразить, сейчас сидит в животе моей жены и должен появиться в сентябре. Ждем не дождемся.
герберы
Пусть я буду неоригенален, но роза.. .
А ещё обожаю полевые цветы!
Лилия.
Ольга Гырова
Лилии
Silvia Palamarciuc
Роза. . белая..
лучший цветок тот, который ты создал сам
саранка раньше рос в смешаных лесах средней полосы
Дети - это поняно.
Из цветов люблю - розы.
мне лично нравится орхидеи и фиалки
К Х
орхидея конечно....