Психология

Будет ли счастлив мужчина без женщины ?

Nice Girl =)
А вы вообще видели счастливых людей? И что? Все мужчины, которых есть женщины счастливы? Надо уточнить вопрос. Должна быть любовь.
Настоящая любовь, что очень большая редкость. Это многие разбрысываются такаими словами как "любовь" еще "друг".
Мария Попел
Лучший ответ
Счастье - это когда у тебя есть все, чтобы быть удовлетворенным жизнью, так что наличие или отсутствие женщины есть фактор личного определения для каждого отдельного мужчины.
Татьяна Китова
Всё возможно!
Может.. . Если САМ всё делает. Но ЭТО - сложно!
тебе должно быть виднее, ты же мужчина, а не я
Елена Морозова
Думаю, это невозможно!
Есть, конечно, исторические примеры. Ньютон, например, не был женат, прожил 86 лет. Неизвестно еще, стал бы он "украшением человечества", как написано на его могиле, будь он женат!
Милана Борисова Не бывает правил без исключений ...)))
к счастью одиночкой не придешь..
Yulia @-^-@ *
По- настоящему, в полной мере - вряд ли..
Алтын Амренова
Скорее нет) Чем да) Если он конечно не предпочитает женщинам мужчин)
... Элька..*
А Вы уверены в правил'ности выбора раздела для этого вопроса?
С этим вопросом в раздел "философия".
Г.
Гузель ...
Да нет же! Счастье- СЕМЯ. ДЕТИ и рядом ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Думаю что нет, не будет)
если он стал единым с богом
Счастье это вообще понятие относительное. Сегодня он счастлив с женщиной, а завтра у него от нее зубы сводит.
нет. в этом весь парадокс
если он гей, то вполне
Ольга Ейснер
Если ему не нужна женщина, то может быть и счастлив
Конечно нет. Мужчина и женщина-два неразлучных создания.