Психология

вопрос - ситуация. Вы работаете с человеком вместе, и слышите, в глаза, фразу.

"Мне нужны хорошие отношения с человеком, ради эффективного рабочего взаимодействия" ваша реакция?
Вздохнула бы я на это. Занудство!
Олеся Евграфова
Лучший ответ
Я такое не сылшала. Но видела много раз.
*@@@* Kydyrova
Никакой, я с ним работаю, а не дружу оттого и буду сохранять эти самые хорошие отношения для эффективного рабочего взаимодействия
Оксана Лежнина
очень рационально =)
я бы ответила с улыбкой- только если ради эффективного рабочего взаимодействия =)
Елена Логинова
Действия - не знаю. А вот хоршие отношния с ним ушли бы в историю.
я бы возликовала! На работе - ничего личного! Я всю жизнь об этом мечтала: пришел на работу, снимай свою личность и вешай в шкафчик вместе с плащиком. Но, увы, мало кто так умеет.
Хорошие отношения это всегда хорошо.
Ольга Плясова
Вполне нормально.
|Gulbarshin Zhinisovna|
ех послала бы ))) или устроила бы такое эффективное рабочие действия что ни какх хороших отношений и быть потом бы не могло
Нормальная . ПРОСТО СПРОСИТЬ, А ЧТО ИМЕННО ИМЕЕТ ВВИДУ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК? МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ВООБЩЕ О РАЗНОМ!)))
Kristina The Phoenix
ну каждая организация хочет иметь хороших сотрудников иметь с ними хорошие отношения ..чтоб можно было полагаться на них доверять итд! Кстати по отношению к людьми в организации на первом месте выявлено что самое главное это доверие и потом все остальное! Так что наверняка на такую фразу я отнесусь положительно! Хотя в вашей ситуации точно не знаю.. иди знай что у вас за сотруцдник!
В зависимости от обстоятельств.. . но скорее всего хихикнула и уточнила, НАСКОЛЬКО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ БУДУТ НЕ НЕФОРМАЛЬНЫЕ....)) ) КАроче - сломала бы сценарий...