Психология

почему влюбляясь в очередной раз, я всегда думаю что теперь это точно на всю жизнь, но потом все проходит и

так по жизни, это потому что женщины разочаровывают или причины нада искать в себе - типа не сидица сопле в тепле, почему становится скушно, когда все хорошо?
постоянство - всегда скучно! А вообще лудше подыщите себе по характеру, раз уж такое постоянно.. . Что бы и ей спокойно не сиделось! Вот это весёлая семья будет!!!
Карина Бойко
Лучший ответ
много думаешь и мало делаешь)...
Не нашел ту, с кем бы не захотелось расставаться ))
Да не переживайте, радуйтесь, что ЭТО есть у Вас! Некоторые всю жизнь проживут и только себя любят.... А Вас бог награждает букетом чувств, это же здорово!
Алёна Ившина
Любовь любит человека, его характер; влюбленность - внешность, манеру двигаться, одеваться.
Любовь ищет общения; влюбленность - физической близости.
Любовь отдает и заботится о ближнему; влюбленность - только о себе.
Любовь очень терпелива; влюбленность не может ждать.
Любовь включает в себя не только физическое влечение, но и другие составляющие;
влюбленность зачастую строится на физических ощущениях: возбуждении, ускоренном сердцебиении.
Любовь раскрывает в человеке самое лучшее, что в ней есть, способствует личному росту, появлению новых целей в жизни;
влюбленность разрушительна и парализует волю, заставляя забыть обо всем на свете.
Любовь для своего развития требует времени и никогда не перестает;
влюбленность непрочна, если не подкрепляется сексуальными отношениями, но и наличие секса не гарантирует постоянства.
Любовь видит не только прекрасные качества, но и те, которые далеки от совершенства;
влюбленность заставляет идеализировать своего избранника (избранницу) , не позволяя увидеть в нем (ней) недостатки.
Любовь не умирает даже в случае разлуки; влюбленность разлуку не выдерживает и безболезненно умирает.
Любовь открыто старается решить все проблемы; влюбленность часто сопровождается ссорами, спорами и недоразумениями, которые, в конечном счете, становятся сутью отношений.
Любовь заинтересована в том, чтобы удовлетворить не только себя, но и другого; влюбленность эгоистично, во всем ищет своей выгоды, не учитывая желания другого
это комплексы)))
ой милай! а дальше будить ишшо хуже! лучче женись на первой попавшейся, чтоб хоть привычку влюбляться не потерять..
Olga Vershinina
Потому что такова суть влюбленности.
Когда человек созревает для того, чтобы ощутить в себе Любовь - такие вопросы не возникают.
Да вот у многих и происходит.
влюблённость живёт года три не больше, каждая последующая короче предидущей примерно с алгеброической прогрессией.
Пороху ещё, значит, не нюхали. )
благодарите судьбу за то, что она снова и снова украшает ваше сердце новыми шрамами, ибо когда попадаешь бабе в лапы! - тогда живёшь себе но в её удовольствие
Зарина Абдиева
Виктория Шматенко это потому что к БАБЕ в лапы попадаешь.
Ольга Волошина я бы не сказал, что оно в шрамах
толи немного не правильно вопрос сфомулировал ))когда встречаю очередную женщину и влюбляюсь,
я сам искренне верю в то, что я не просто влюблен, а я люблю!
готов женица и все дела прочие, и более того, женюсь
но потом я встречаю очередную, и забиваю на прошлую
ну типа я бы и не хотел на нее забивать, но вот оно так получилось
т.е. изначально я ее не обманывал, а потом она получаеца обманутой
как-то так
Мне бы ваши проблемы. Когда разочаровали и кроме этого ничего не чувствуешь - это ж здорово! Отпустил разочарования и обиды - и свободен. Другое дело, когда после каждого расставания остаются остаточные чувства и надежда. Вот это ППЦ, потому что разочарования в данном случае продолжаются.
Слишком быстро развиваете отношения. Не даете себе времени понять, что за женщина перед вами и нужна ли она вам. Мы, женщины, конечно, тоже любим форсировать события, но зная, что вам не нравится в женщинах вы можете понять в чем нуждаетесь. Женщин тоже не изменишь, но не с каждым мужчиной мы одинаковы, с кем то раскрываешься, с кем-то нет, с некоторыми - только протест (против его ожиданий определенного поведения) . Кстати, те выводы, которые вы сделаете, с новой женщиной могут корректироваться. Вот я, например, запрограммировала себе мужчину - де, хочу это и то, и еще чтоб обязательно так! Что вы думаете - появился со всеми заданными параметрами!! ! Я была в шоке. С ним я поняла, что мне важны не эти параметры, а чтоб мужчина меня любил и был готов решать неизбежно возникающие проблемы, потому что если человек не умеет любить и наивно полагает, что найдет себе лучше, идеальнее, точь-в -точь по своему вкусу и прочее и изза этого рвет отношения -его параметры перестают иметь всякое значение
Алина Бекулова
так Вы просто "ВЛЮБЛЕННЫ" были на тот момент, а придет время и Вы будите "ЛЮБИТЬ" по-настоящему.
Gul Lennui
не ищи в людях тем более в любимых грани своих идеалов никогда ..
ищи неосознанное неожиданное влюбляйся в то каким человек является
иначе так будешь всю жизнь в сплошном разочаровании. .
имхо ни кто не обязанн оправдывать твои идеалы...
Потому что Вы ищите удовольствий и избегаете ответственности. Вы женитесь на внешней оболочке и не видите что у человека внутри.
Юлия Легачёва
Ольга Волошина вы не правы абсолютно
я женюсь на той, о которой хочется заботица
и 30% примерно моей любви это отцовские чувства к партнерше