Ваш Вопрос...
Несколько.. грубоватый...
Но. Я отвечу.
ЖЕНЩИНА ОЦЕНИВАЕТ МУЖЧИНУ.
КАК ЗДОРОВОЕ СУЩЕСТВО (ДА... КАК ЖИВОТНОЕ).
Это... происходит у дам. На подсознательном уровне.
И ИМЕЕТ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ.
Женщина ВЫБИРАЕТ ОТЦА СВОИХ ДЕТЕЙ.
Он должен.. генетически ей... подходить.
Часто... женщина чувствует... что мужчина.
Неприятно пахнет.
И ЭТО... СОВСЕМ НЕ ИЗ-ЗА ЕГО ПЛОХОЙ ГИГИЕНЫ.
Так пахнет мужчина. Не подходящий ей... генетически.
Природа говорит.
Нельзя! Дети будут генетически больными!
И... наоборот.
Если женщине нравится запах тела мужчины.
Дети будут. Здоровыми.
Психология
Почему влюбляются в тех, кто тебе подходит, как животное, а не как человек?
Это про вирт любовь ?
Потому-что волки всегда наглее принцев были )
..☺☺☺☺☺☺☺
...на (( СЕБЯ !! по Смотри
Значит животное начало преобладает.
Я мало о себе знаю, но то, что я не скотоложец, это точно
у своих самочных инстинктов поспрашивай
Может тот кто подходит тот и ведёт себя естественно, любовь это когда хочется прикоснуться
бляя..
еще одна..
влюбляться в животных - это вообще извращение....
Влюблённость это эмоция. А именно животные живут эмоциями
Если сомневаешься т спроси у своей умной собаки будет 2х3 и посмотри как горят от перенапряжения мозга её микросхемы
Человека любят -не за "что-то", а вопреки всему, когда ты это поймёшь - тогда и полюбишь, по-настоящему.
так это не любовь... это основной инстинкт.... любовь она другая она добрая и хорошая по существу... этож отношения кроме всего
если вам понравился как человек, но для вас он отвратительно пахнет, то отношения продлятся недолго, а до сексуальных вообще не дойдет, это одна из проблем интернетзнакомств
Это когда животные инстинкты преобладают над человеческими