Психология

Как реабилитировать проститутку и сделалать её здоровым,нормальным челном общества,приучить её к труду и творчеству?

Нина Воробьева
никак. Вы можете только ей помочь. Если конечно сама это захочет.
Алексо Екатерина
Лучший ответ
Здравствуйте, у Вас хорошие намерения, но не выйдет. С отклонениями в психике даже медицина порой бессильна.
Замуж ее выдать по любви... хорошей женой она будет.. .
главное чтобы муж попался достойный... .
Нина Воробьева Считаю, что такая женщина: духовный, душевный и даже физический инвалид. Мне бы не хотелось иметь от неё детей. Нарушенная психика и генофонд у неё как минимум.

Рассмотрите к примеру судьбу бывших алкоголичек или наркоманок...
Не могу не согласиться с Levor ...к сожалению ))
Mihaela Rusu
А вам это зачем? Вы кого жалеете? Проституток или мир в котором есть они?
Нина Воробьева Ограждаю, чтобы это зло уменьшить.
А оно ей надо? Они прекрасно себя чувствуют в своем положении.
Ольга Вайс
Надо чтобы этого захотела она сама. а не вы
Жека Машмет
Если она сама хочет реабилитироваться тогда есть % 20 из 100,что сможет. Но это потребуется огромная сила воли и Божья помощь .
Я думаю, что ей ее ремесло нравится, и реабилитация таким не в помощь.
Oksana Shengelaia
Нина Воробьева А как вы думаете, ведь кому-то она приносит вред, когда их много, то общество деградирует.
а для чего это надо? человек сам выбирает чем ему заниматься, а если этим ВЫ озабочены, то это не её проблемы, а ваши!
Нина Воробьева Не хочу как налогоплательщик лечить её за свой счёт - и не обязан!
Наташа Любимова так и не надо,пусть "наслаждается" жизнью....только мне почему-то кажется,что у вас какой-то личный интерес в этом? - тогда воспринимайте всё как есть и радуйтесь жизни-живём один раз...
Топором по голове - перевоплотится - будет шанс стать здоровым, нормальным челном общества, приучить её к труду и творчеству.
Я думаю к труду и творчеству она уже приучена)) професия всё таки такая))
А почему все полны сожаления к алкоголикам и наркоманам? Называя это болезнью, создаются различные реабилитационные центры, по возвращению этих людей в общество за них хотя бы кто то борется.. . А проституток никому не жаль? Почему для них не создают центры помощи?