Психология
Если у парня были только проститутки, это как-то отразится в его сексуальной жизни с нормальной девушкой?
В плане интимной жизни? Т. е. С проститутками же нет никаких рамок, он может делать что угодно? А по любви ведь этом совсем другое? Или суть не меняется?
По привычке будет деньги потом давать)
НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ, ОБ ЭТОМ НЕ БЕСПОКОЙСЯ... НУ ЧУТь БОЛъШЕ ОПЫТА, ТЕБЕ ЭТО ДАЖЕ НА РУКУ- МЕНъШЕ БУДЕТ ЗАМОРАЧИВАТСЯ!
У ВАС ВСЁ РАВНО НЕТ ТАМ НАСТОЯЩИХ ШАЛАВ-ТАК ПОТАСКУХИ!!!
Начал с проститутками? Зачётно))
Ты что его девушка? Пошли его подальше, к проституткам одни уёбки ходят.
Не знаю, как это отразится на его интимной жизни, но ушлёпок он адназначно)
Могут возникнуть сложности но не в том в чем вы думаете а в самом сексе потому что к женщине не привык. То что у него были одни проститутки не значит что он делал с ними всё что хотел скорее наоборот и гораздо реже чем хотелось бы.
Жизнб покажет....
если по любви, то достаточно миссионерской позы
Только "по любви" платить меньше
на нас отражается любые взаимодействия с внешней средой, но когда любовь и тем более взаимна, она помогает найти любые решения и гармонию...))
нормальных нет - все проститутки по природе и отношение соответственное - поиметь.
обходи такого стороной, зачем тебе мусор и грязь собирать? он уже падший человек, и только огромное количество времени и какие -то глобальные потрясения могут его очистить и то не факт. Существо что пользуется услугами проституток, намного ниже и хуже их самих, запомни это. Не прикасайся к грязи, прилипнет не отдерешь . .
Он врет тебе, девочка)