да!
только психически здоровые могут найти самый простой выход из ситуации со сложными психологическими нагрузками!
Психология
Если мужчина ходит к проституткам - он психически здоров?
Психически сказать сложно, все относительно. А вот "венерически" он уже скорее всего не очень здоров)))
Причем наглухо.
Да. И физически тоже. Не у каждого хватит сил на всех)) ) И экономически тоже _))
он, просто, стимулирует инстинкт продолжения рода. И тем самым показывает, что на сегодняшний день, если ты, даже, ходишь в церковь, или не ходишь, но считаешьсебя"порядочным", это не говорит, что ты лучше его, просто потому, что ты этого не желаешь
Наташа Горбачева
я не спрашивал, кто хуже а кто лучше.
ну на основании походов к проституткам диагнозов точно не ставят) )
психически то человек может быть и здоров и не здоров при этом, а вот то, что у него могут быть психологические проблемы - вероятность высока..
Наташа Горбачева
единственное что я понял из ответов женщин на этот вопрос - что они вполне одобрительно относятся к такому виду деятельности. это очень интересное открытие. даже вопрос не такой интересный
мои мужья ходили в море. и по 9 месяцев. такая жизнь. Это не проститутки. И ты не будь тёткой с семечками на лавке
Наташа Горбачева
тоесть вы одобряете эти пооходы?
Не может быть психически здоровым неспособный на ЛЮБОВЬ.
(Тот кто ЛЮБИТ не захочет осквернить свою ЛЮБОВЬ) .
А жена знает. Но ЛЮБИТ. И. . молчит. (потому что она не тётка на лавке с семечками) .
А как ей с ним ложиться после. . этого осквернения ?!
(Слава Богу (ЛЮБВИ) ! -что это не со мной такое..)
Наташа Горбачева
и при этом многие женщины одобряют такое поведение (не верите - посмотрите ответы)
Абсолютно!
Он холостяк)))
Наташа Горбачева
нет, не холостяк
есть мнение, напр в роликах А. Некрасова, что руководители в энергиях таких, что им надо снятие этих энергий
здоровы они
однако, гармоничный мужчина всё-же просто в браке,
в хорошем браке
здоровы они
в хорошем браке
по нынешним меркам - скорее всего да ..
Сегодня в чести бесчестие, в славе бесславие, в доблести позор.
у него нет любви, а лишь-похоть
Сравнимо с тем.. . что лучше вырастить картошку на грядке или купить в магазине (хотя рискованно и там и там)