Психология

Давайте и на мужчин ответственность за аборты возложим. А то как-то однобоко.

Юля
... занимающиеся сексом не для продолжения рода - несут ответственность оба однозначно. Жаль, что это не вбивается в головы в школе.
Екатерина Антонова
Лучший ответ
Почему бы и нет, только принимать решение: делать/неделать, должны тоже - мужики...
Kristina Vanilla
мдя какие же меркантильные женщины как ноги раздвигать так всегда готова а как детей воспитывать то сразу в кусты роту мужиков на дойку ставь а то не прокормит
Eteri Avakova
Действительно не поможет. Они правят миром и сами пишут законы... для себя))))
Елена Фомина
Кто какого мужчину выбрал, тот так и живёт... .
Татьяна Сташко
Зачем возлагать, она всегда как минимум на троих (мужчина, женщина и врач-абортатор) возлагается + Азазель (демон еврейский, научивший женщин по легенде косметике и абортации) .

Не знавший и не предупрежденный муж тоже несет ответственность за аборт, только мера ответственности немного другая.. .

В конце концов решает всегда женщина делать аборт или нет!
Кажется сейчас кое-кто другой осуждает и борзеет понемногу, не кажется ли вам?
Э*
Эlechka **
а давайте сначала на женщин хиджаб оденем.. а потом на мужчин возложим ответственность и за аборты... а иначе не получится..: -)
Юля то есть ребенка делают двое, а отвечает один?
Это просто супер!!!)))))
Вот о подобном ханжестве я и говорила.
ТАМ разберутся.
Замучаемся доказывать их причастность.
ответственность лежит на обоих. Незнание закона не освобождает от ответственности.
Елена Лагута
не поможет.... им как было пофиг так и будет...
Так не фига формы свои на право и налево демонстрировать, лучше бы были поскромнее и нормальных искали.
а Вы посотрите вокруг. к примеру у других с этим все в порядке. просто мы сами выбираем портнера, а значит и знаем что нас ждет вперерди. А с другой стороны мы деньги в дом зарабатываем, значит содержим семью-вклад? ! а так как заработать их не так уж и просто, то с изнуренным настроением мы не в силах отдать последнююэнергию на круглосуточное истезание организма, на то и нужны нам бабушки с дедушками.